Единая тема обсуждения авиации Швеции

Бомбовозить вообще не имею желания, в этом случае, что приятней играется?

AJ37 будет получше

1 лайк

Согласен, ему бртоедавно спустили до 10 вроде(сам до приятный) и есть контрмеры
Только придется привыкат к пушкам подвесам на крыльях

JA37 ессна! две парлы и очешуительный радар!
остальное - хлам. особенно aj

Открыть Ja-37C и повесить на него талик. У него есть упреждение по воздушным целям, что помогает при отсутствие трассеров у шведов.

1 лайк

Пока он его откроет и начнёт прокачку без убогих парлов(которые на 4 лвл), то человек просто очумеет, у aj сразу норм ракеты в стоке, но без лтц(которые можно открыть на 1 лвл).
Имхо, но через AJ будет меньше страданий

В стоке ж, не?

Да, это единственный* самолёт на который не распространятся сток лтц, ибо они там подвешиваются, а их нужно открыть, то же самое и на ajs37, хотя это получается максимально несправедливо

P.s. это уже опровергли

Странно, завтра проверю

Спасибо за советы, еще один вопрос - я на sk60b докачиваю сейчас 6 ранг и там нужно выбрать одну из машин, чтобы тот же aj37 без штрафов к ОИ открыть, так вот на какой машинке предлагаете это сделать?

Можешь на J29F, если A32A уже открыт и ничего не мешает потом купить AJ37.
Вполне себе лёгкий самолётик, быстро качается.
В сравнении с J32B тяги маловато, но зато движки более-менее работают на высоте. Имеем 2 ракеты вместо 4, но зато БК в 720 снарядов с трассерами

У AJ-37 лтц доступны в стоке:

Нет красной надписи указывающий на требования к модификации

Я правильно понимаю , что тут придется выбирать . Либо 2 пушки и без лтц или 1 пушка на 1 крыло, на другом крыле лтц

Всё верно

Всё верно, придётся идти на компромисс

кмахаххахахах) забавно видеть это от человека, делающего почти двойку на ja37c и меньше единицы на aj37)

я в топ вывел оба и по моему скромному мнению aj37 - хлам. с пушки попасть - это просто забей, потому что она висит хрен пойми где. а еще лтц и пушка дают лютое сопротивление
крч, ацтой.
то ли дело ja37c. именно C. он не так часто видит миги29 и ф16, парлы более-менее могут что-то, если кидать их с дистанции менее 9км.

ajs37 - ну тут хз. еще не качал его, потому что послевкусие осталось от предшественника. как мне видится, на пушки можно положить сразу же, как только вкачаешь РБ74 и тогда для авиа-рб будет набор в виде рб24-рб74-рб74-рб-74-лтц-рб24. опять же, на 11.0 еще хоть как-то можно пожить

забей, с этими подвесными пушками для тебя все враги будут иметь ник “Борис-бритва, или Борис-хрен-попадёшь”

можешь глянуть мою писанинку выше. но то про ajs37. если говорить про aj37 - то можно взять одну пушку хотяб наземку покрабить. мб и какая пуля шальная попадет по врагу
но на ajs пушка точно не стоит ракеты

1 лайк

Я его начал качать со ввдом су25, а там всеракурсные ракеты сильно подпортили стату, но у меня нафармлено на нём 9 млн серы и 1.4 млн опыта, что на фоне фарма ja37c просто ничто. AJ37 для своего бр пойдёт, а вот ajs37 уже не очень.

по поводу споров про подвесные лтц в стоке:
еще даже не качал моды

Спойлер

но лтц доступны:

Спойлер

ну хз, я летал на обоих примерно в одно и то же время, считай, на aj37 качал ja37c и, как видишь, результаты в пользу ja37c

Спойлер

пока что скромно, потому что я качал его из стока без доната два дня, потом, с выходом скидок взял талик и дальше пошло веселее.