Единая тема обсуждения авиации США

На 9.0 выбор штурмовой авиации мал, так что вполне окей, тем более стрелу сместили на 10.0. Если есть летка для США, быстрее откроешь линейный, чем полковой.

Линейный хуже

Стоит, даже обычный A4B неплох в АРБ за счёт малого размера (сложно попасть) и поздних скорострельных пушечных контейнеров. А Е-шка ещё и с лтц, плюс двигатель получше.

1 лайк

Стоит. Ничего лучше для ТРБ нет вплоть до 10.0. В топе списка это имба - ничего близкого по эффективности нет на 8.7 у других наций.

В АРБ он средний, играть можно - модули я в АРБ выкачивал на нем.

1 лайк

Я один раз видел как чел брал 4 буллпапа и одну agm62

Суть в том что если перейти в камеру захвата agm 62 можно пускать буллпапы и наводить с неплохим ТПВ и зумом.

Если совсем кратко использовать прицел бомбы место контейнера наведения с ТПВ и зумом, очень эффективно работает на этих БР: на дистанции 10км от поля боя уменьшаешь газ и включаешь тормоз что бы быстро не приближаться к полю боя, входишь в прицел бомбы и кидаешь буллпапы с зумом и ТПВ, профит

Сколько раз я это повторил? Неважно, главное что работает

1 лайк

F-4EJ Kai

А в каком месте это F-4E?

Это самолёт совершенно другой модификации.

Это буквально прежний хеллфаер с новой гсн. Без нормальной траектории он лишён смысла. Важно помнить и об ущербной системе прицеливания в мехвода, которая портит всю малину.

1 лайк

Нормальная траектория представлена в игре.

Это проблема того, что ракета наводится на ближайший критический модуль.

Пологую. На данный момент хеллфаер является худшим птуром, потому что предельно долго летит на большие расстояния (до 8км), а с ближних расстояний (до 4км) и ми24 нормально справится, что ставит под сомнение смысл апача в игре.

2 лайка

Как раз это не нормальная траектория. Ибо при такой траектории поражение подвижных целей на каком либо существенном удалении будет сильно затруднена малой энергией ракеты.

Сформулирую иначе: играбельная траектория. На данный момент даже пробитие версии В избыточно, не говоря уже о К. При полёте без «горки» хеллфаер не потеряет в эффективности.

1 лайк

Ещё сильнее потеряет в манёвренности и качестве захвата.

В любом случае - ожидайте. Судя по дорожной карте может быть будет в этом году.

это один из самых последних пахомов, он получил как минимум радар как у ф16.

Именно поэтому ирл есть переключатель. Для зрк можно выбрать пологую траекторию, а уже танки обрабатывать с «нормальной»

1 лайк

Вообще не факт. Проблема существует с самого добавления хеллфаеров в игру, но подвижек к её решению замечено чуть меньше нуля.

Ну то что он мог их использовать у меня вопросов и не было.

Речь исключительно о том что F-4F на вооружении ФРГ не использовал AIM-9J)

Я бы хотел чтобы чтобы F-104G и F-4F перестали использовать эти УРВВ и получили снижение БРа.

Фантом бы можно было юзать в трб с Лео 2а4.

Польша не использовала dm43. Так что тут вообще никаких разногласий нет.

Там в целом надо снижать БР даже с учётом этих УРВВ.
9Ж никого не удивить уже с 10.0, так что пора бы.

Он всё ещё Кактус )

1 лайк

Учитывая нерф Миг-23БН по документам Миг-23МФ.

У Германии не осталось нормального ударника.

А так можно было бы хоть чугуном или зуни кидаться.

После ввода Стрелы его и нет по сей день.

1 лайк