Ввод Х-25МА для Су-39

Они не испытывались, а вешались и поставлялись с самыми первыми машинами.

Где то даже было фото

1 лайк

Лучше бы предложил Х-27ПС ввести. Вот это было бы куда интереснее.

Фото F-4F с AIM-9J?

А у тебя его нет?)

Я бы успокоился наконец.

Потому что никаких подтверждений наличия AIM-9J в ФРГ я не смог найти.

А на каком F-4E испытывали AIM-9L?

А в игре у F-4E есть AIM-9L?)

24 записи были перемещены в эту тему: Единая тема обсуждения авиации США

У неё частоты не те. Если сильно хочется прр, то надо х25мпу. Она отличается от х25мп возможностью убивать не только хоуки, но и роланды, но и кротали. Ещё есть х58у, но это совсем жирно.

На самом деле модификация Х-25МАЭ, гсн к которой показали на МАКС-2005 кажется очень даже интересным вариантом (фактически это и есть эта Х-25МА)

Дальность захвата танков 4-5км. Это крайне скромно для топтира.

Если ракету нельзя будет выпустить без лока копья, то это точно абсолютно безопасная для
баланса вещь.

Можно было бы попробовать подобное перед вводом лонгбоу

2 лайка
1 лайк

А может перед вводом очередного хеллфаера попробовать нормальную реализацию обычных хеллфаеров?

Лонгбоу - не очередной хеллфаер

1 лайк

Слушай, я знаю. Но предлагаю начать ХОТЯ бы с базы. А то знаешь как бывает. Тут же заноют что “имбу” вводим за советы.

Как вы собрались целеуказание выдавать иначе?

О наличии там режима LOAL я сильно сомневаюсь. А так же сильно сомневаюсь, что целеуказание можно выдавать через ГОЭС

Нормальную - это?

Да никак, это я так, сказал на случай того, что чего-то не знаю

Напомню, что при по сути тех же ТТХ у нас не хотят выдавать лонгбоу на какие либо бр
Конечно птур вертолета и урвп самолета вещи разные, однако основной причиной не ввода лонгбоу называется именно то, что арл гсн дает слишком большие преимущества

1 лайк

АРЛ ГСН ведь не потеряет цель в дыму. Или я ошибаюсь?

Да, также ей гораздо проще попасть в цель на фоне деревьев и кустов
Были где-то ответы разработчиков, почему не вводят лонгбоу, где все это объяснялось

1 лайк

Х25 летит два маха в среднем, а хеллфаер едва мах достигает на траектории. При этом у х25 фугасная бч на 120кг, а у хеллфаера кумулятивная менее 10кг. Из общих черт остаётся только запуск с воздуха.

Отчасти. У современных танков точно, но может и у более ранних в составе дымовых гранат содержится алюминиевая пыль или типа того. Короче, это своеобразный дипольный отражатель.

Имелась в виду ГСН захвата радаром танка с дистанции в пару км.
Разумеется Х-25 не равно хеллфайр по ттх ни в каком виде