Единая тема обсуждения авиации США

А вообще я зашел спросить, почему у F-105 не работает гак и не открываются створки двигателя на форсаже.

Обстрелы в Красном Море - это именно “конфликт низкой напряженности”. Одиночные цели, нет полноценного ПВО-ордера, на многих кораблях даже не было зенитных ракет.

Море было гораздо темнее. Фактически, черное.

Вроде полезную тему запилил
Пристрелка авиационного вооружения
Вроде “За” голосуют, тока чё та мало! Танкисты, наверно, заходят- посмотрят, ничё не понимают и уходят! )))

Наверное лучше будет Что качать, чтобы не открыть 3-тий ранг? обсуждать здесь.

@_Шизофрения Сообщение.

P-40 хуже по всем мыслимым и немыслимым параметрам, чем А-36

Это ещё почему? У P-40, по карточке, все параметры лучше. В пробном вылете я его проверил, при 350 хороший вираж. Разве-что нету вооружения впереди, чтобы в лобовые атаки успешно ходить.
Снимок экрана от 2024-04-14 19-36-43
Снимок экрана от 2024-04-14 19-36-49

Потому что в карточке указаны некорректные данные, при этом в 90% случаев и для всех самолётов
В особенности по климбу и маневренности
А-36 имеет воздушный респ, лучше климб, значительно выше максималку там, где все летают, да и виражит по факту лучше, ибо в вертикали не так быстро сдувается
Их даже не смешно сравнивать, настолько П-40 бесполезен на фоне 36

Было сказано раньше

-_- P-40 хуже, причем второй P-40 хуже первого, ниже максимальная скорость на 20км. Опять проверил.
___Зато мустанг даёт. Хорошее наведение, скорость, вираж отличный - можно виражиться. Двигатель не перегревается и на форсаже, открытие радиатора, скорость, сильно не уменьшает.

Достойное продолжение после A-36








Зачем это ___?

Не всё максималкой измеряется, особенно на поршнях, где максималку ты в жизни не наберёшь

1-Пробелами отступ, здесь, не сделаешь.
2-Сравнение максимальной скорости приведено не из карточки, а по методу замера в свободном полёте после пикирования с последующим ожиданием остановки снижения скорости, как я уже сделал для A-36.

лОЛ

                                  Тут куча TAB'ов. 

Кек

Раньше вроде как табуляция была. Но если её нет, ну что ж, таков путь. Лучше без них
___Чем так

Мне кажется или AIM-7F/M Рип? Мансятся в лоба пяткой левой ноги.

2 лайка

В принципе ракеты летают непойми как ( что радарки, что ИК)

Ну иногда случается вартандер, но в целом, если цель не чешет пузо землей, то попадают +/- норм. Как раз вчера яповский ф16 с ними выкачивал в пики

Столкнулся в СБ с тем, что Волай не захватывает движущихся наземных ботов, а вместо этого захватывает землю. Пошел в Полигон проверять - действительно, захватывать начинает с ~3 км. Это так и должно быть, или я что-то делаю не так?

Так и должно быть.

А как на нем играть на 10.7 с такими бомбами и при отсутствии лгб с контейнером? И что он вообще делает так высоко?

Разве на этой штуке по центру не должно показывать цель, которую сопровождает радар?

Спойлер

В итоге можно будет покрутить у пробном вылете, без шанса на эффективное использование в бою. А дальше будем дружно плакать на “дайте вооружение, понижайте б.р.”.