Единая тема обсуждения авиации США

А почему тогда у D версии этих проблем нет?

Кстати проблемы с захаатом обануржились ещё и у Валаев. Принципиально не хотят хватать точку, а технику хватают километров с 4.

Используйте клавишу захвата гсн или пуска выбранного в селекторе вооружения.

Думаю вы используете клавишу пуск урвп

У меня захват цели для ТВ КАБов и для ТВ УРВП на одну кнопку. Если проблема в этом, то спасибо попробую сменить.

Проблема в кнопке захвата урвп. Используйте захват гсн или захват выбранного в селекторе

Хотите дымы на UH-1 и AH-1?))
Голосуйте!

согласен, у меня его канешно нет, но думаю ему уже стоит дать 9L

Кто-нибудь может рассказать тактику боя на Ф-4С? Я пока выкупил, что это тупо бомбовоз без лтц. Пока сушки мне Р-60 в ппс и зпс метают без особых проблем, я пытаюсь бомбами хотя бы базы сносить.
Ракеты полный понос (ну камон 10.0+ с аим-9Б/Е или радаркой, которую я слышал, никто не уважает.

Ф-5Е в отличие от этого бедолаги как-то легко играется. Лтц есть, ракеты хорошие - есть. Про маневременность говорить не буду. Бывало крутился с людьми, будучи инвалидом с 4мя аимами и вполне перекручивал всякие читы и прочих бедолаг.

Но отсутствие как такового набора даже нищих лтц, вообще расстраивает. Вроде самолет красивый, хороший, но играется как инвалид. Если есть какие-то тактики, размансовки, требую рассказать, иначе я в ближайшее время проведу рандеву с веревкой и мылом.

Возите блоки НАР собой, желательно “Зуни”, помогают как эрзац ЛТЦ.

1 лайк

F4c лучше вообще пропустить, самолёт того не стоит

1 лайк

Да я уже понял, что скорее всего самолет как истребитель бесполезное гомно.
Что лучше после Ф-4С брать? (Ф-5Е есть) У меня желание было идти до Ф-4Ж, но там Крусадер стоит, который мне говорили, крылья не рвет, в отличие от первой его версии рангом ниже.

Чтобы зуни взять, нужно неплохо прокачаться. У мня разве 750кг бомбы есть и 4 ракеты аим9Б, которые с трудом бота собьют. А в зпс пущенная Р-60МК легко отводиться зуни? В большинстве случаев мне именно зпс пускают, а не в ппс.

Я знаю, что можно на скорости парировать ракету, но это если Су-25 пускает ее как минимум с километра и он изначально либо на одной высоте, либо ниже, чтобы ракета потеряла и так низкую скорость.

Сейчас у сша самый метовый Ф-16Ц. НСЦ, ЛТХ, 9М, штурмовка.

Да я про истребители вообще и рангом чуть пониже, чем Ф-16.

Флотский фантом ради ИД радара

F-8E да и F-5Е ( который у тебя есть), причем F-5 предпочтительней, крусейдер не особо резвый. А все остальное на любителя

1 лайк

адф тоже неплохо на 12.0 сидит. постоянно в топе (хотя я на аж летал, но сомневаюсь, что адф в этом плане отличается)

Рвет, но поздний чуть более крепкий
(Наверное)

Самолёт конечно слабоват, но я его использую как стабильного фармера (есть бесплатные асы). Если большая или неудобная карта (столбы, пиренеи), то беру 114 наров на 1 базку и 6 ракет. Если маленькая карта, то вместо 2 парлов 2 бомбы по 2000 фнт, с нарами две базки можно забрать (если что, надо 85 наров на 1 базу). Вулкан хоть и тяжёлый, но не снимаем и ходим в лоб со всеми, зажимая от души с 2 км и отворачиваем. Основные проблемы от Су-25/А-10, если тело летит на тебя, надо с 3 км уже самому развернуться и включать лок своей ракеты, ждать пуска и сбить его ракету своей. Часто после этого отвернувшего (“ха, халявный фраг фантомчика!”) соперника можно успеть сбрить с вулкана. Жаль, что иногда сбивать всё равно будут, т.к. улитка – пуска ракеты “не существует” из-за освещения/дохлого серверного хомяка, просто бам и умер от ракеты, хотя ни её маркера, ни твоего захвата не было.
В ЗПС тебя всё равно будут сбивать, потому что крайне горячие двигатели, а если убирать форсаж, пулять нары и мансить, то сольёшь всю скорость и тебя сразу догонят и собьют с пушки, тут может повезти только если соперник промажет и получится его пропустить.
ПАРЛы конечно слабенькие, но недоооценённые, сбить афк летуна по прямой (обычно огребают наглые А-5С без диполей) или подвесившегося противника можно, надо только ставить минимальный угол сканирования радара, тогда цель хватается бодро.
Следующим качать да, F-5E, он хорош. Крузак поздний тоже крылья рвёт (без усилителей), мне не нравится, и урона от его пушек тупо нет. А фантомы в целом все страдают из-за горячих двигателей, никакие лтц не помогут. Более-менее летать можно только на премиумном S и флотском J, но у последнего убогая пушка.

2 лайка

Непон, МК11 же лазерган прямо со скайхока. Я с ней не расстаюсь никогда.

Да, на скайхоке 8.7 он классный, и где-то до 9.7. А вот потом сбивать с этого дробовика даже в лоб цели, летящие 1300+, уже не получается. Улитка вулкан-то понерфила, что дальше 2 км теперь не убивает, а тут дальность километра полтора в лучшем случае.