Единая тема обсуждения авиации США

это норма что у него нет РК на радаре?

У итальянца есть ?

нет

Вроде баг с отображением

image
Как это качать? Что это такое?

Очень хорошо разрабы сделали, кинули кость в виде 9L, когда остальные летают с 120А, которая бесит своим пищанием на спо. Почему нельзя 1-2 строчкой дать нормальные ракеты
А не вот эту муть
image
Там у каждого с этими 120А просыпается невероятный скил раскидки ( буквально что залочили, в то и стреляют без разбора. Одно хорошо, эти 120А не часто прилетают. Где геймплей -то ? )

1 лайк

Страдай или донать

Дозвуковой штурмовик на завышенном БР из-за наличия худшего АРЛ’а

У меня слов культурных нет.

Спойлер



image

Тут хотя бы фантом. А мог быть и Миг-21 или Миг-23.

Мог бы быть J35XS)))

Мне в любом случае от этого не легче. Команда просто наматывается на Скайфлеши, Матра Меджик 2 или забавную 530F, которая летит без предупреждения об пуске.

В ТРБ сейчас не сильно лучше. Там команды Абрамсов наматываются на советов.

Что самое обидное, стали появляться проигрыши по сетапам, когда просто никто не может сбить точки.

Значит ждем завтра, берем Корсар и возим бомбы в АСБ.

Мне недавно попались два бомбовоза на фантомах, которые…забыли взять ПУШКИ. Успешно намотались на мираж ф1. Двое.

В стандартных подвесах её нет ?

Это просто какая-то жопа. Половина команды сливается в лобовой, в том время как половина вражеской команды обходит по флангу, сбривает наши А-10 и заходит на 6 тем кто не умер до этого момента.

Я надеюсь, что нет…иначе я начну плакать. Пусть лучше забудут, чем не возьмут спецом

Ну этот был с Кольтом. Правда он куда-то климбил очень не торопливо и скорее всего получил ПАРЛ в лицо.