Единая тема обсуждения авиации США

Вообще бобровозить не хочется. Хочется “чистый” ястреб, как Ла-15, например
Раньше А-5Е был, но сейчас он на 7-й ранг уехал…

ФМ ф16 до сих пор неимоверно переуручена, особенно но ПУ.

В каком месте перекручена? У тебя есть оригинальная документация по F-16c, с максимальной перегрузкой на всех углах атаки? ФМ перекручена относительно прошлых патчей, когда его максимальная перегрузка была 7-8G во всех маневрах? Стало трудно пить пивко убивая F-16 с разблокированной перегрузкой?

1 лайк

Она как раз переуручена относительно документов

1 лайк

Ты понимаешь, что это игра? Здесь в любом случае не стоит ожидать полного, тотального сходства с реальностью. Покажи мне полную техническую документацию со всеми подписями. Я нашел только про 9G, которые в игре уже реализованы.

Я смотрю вы эксперт в этой игре.
Может тогда вы ответите на мой вопрос, а то помощники то ли игнорируют мои вопросы то ли не знают ответа.

Не в курсе.

Можете оформить соответствующее предложение об изменении данных подвесов.

Не ну разраб же не дурак, полюбому он специально так сделал

Зачем я буду оформлять эти предложения, если из за такой мелочи не наберется 70 голосов, Вредительские правила.

Тут тоже SNEB открываются после УРВП.

Урвп это не майтимаус

Правда УРВП в разы эффективней НАР-ов.

Есть вопрос по F-111A. Почему Он самостоятельно, при виде ракеты, отстреливает все ЛТЦ за раз?

дали БКО как вертолетам, они тоже почти все лтц на один пук отстреливают.

А это отключаемая фича?

ну у вертов отключается через менюшку

вооружения-средства противодействия-авто отстрел для бко вкл/выкл

Спойлер

это конечно актуально если там все как у вертов. Ибо я ручками его не щупал

3 лайка

А что случилось после патча с F-5C, любая попытка маневра, даже самая простая приводит к топливному голоданию?

2 лайка

Как обычно в новом патче новые баги…надеюсь не фичи

А это нормально, что у ф5с при любом дерганье ручки в полете начинается топливное голодание?

1 лайк