Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

Прицеп для меркавы с топливом и снарядами

Как то не сносит
image
image

Ничего не разорвёт. Вы сильно переоцениваете мощность 50кг тротила и его воздействия на броню.

а как же урон давлением внутри танка отпробития струи?

С чего бы ему там быть ?

Образованное пробитие слишком мало, что бы хоть как то повысить давление внутри БО.

5 записей было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения авиации США

Озвучку экипажа переделали на топовых танках, я думал что на амерах зашел, а нет. Добавили женский голос командира(наверное) и орущий на все, остальной экипаж, как у немцев. Раньше было прикольнее. юпд: хотя возможно новая озвучка как вино)…

1 запись была перемещена в эту тему: Единая тема обсуждения авиации США

Орущий экипаж у немцев понерфили. Теперь не орут. А жаль, была лучшая озвучка экипажа в игре, самая эмоциаонально реалистичная.

Кстати, братишки, ахишки, подскажите насчет эмблемы на танки. Давно когда еще ввели Израиль в игру, видел среди эмблем звезду Давида. А сейчас найти не могу. Её убрали из игры чтоли?

во вкладке опознавательные знаки есть ВВС Израиля

Это на базе Мардера? Корпус похож очень.

Господа фанаты кошерной техники, коих тут достаточно. Прем Меркава норм в нынешних реалиях чтобы просто кататься в два респа и ловить ВАЙБ? В тот раз чуть не купил, в этот раз опять думаю.

ВОПРОС!!в чем отличие меркавы израиль от меркавы сша???проблема в том что 12,7 пулемет есть на танке в ветке сша , в ветке израиля на этом же танке он отсутствует.

про какую из 2х версий меркавы вы говорите? если про мк3d, то она отличается добавлением доп брони на башню. а так мк1 и мк2 ничем не отличаются от аналогичных машин ветки израиля

Меркава МК 2В сша и такая же израиль ,на израильском танке нет 12,7 пулемета

вы правы, в этом и есть все отличия )

ответ был что танки одинаковы,и при этом отличаются ,где логика?

скорее всего мы не познали дзен

image
отличия в том что танкисты заехали в магаз перед боем