Единая тема обсуждения авиации США

Бери ф5с. Ф4S больше про возить бомбы и получать по лицу от 12.0

1 лайк

Конечно наголову. Тебе человек скидывал по ним документы.

А я немного в бункере сидел, поэтому есть вопрос - что сделали с мавриками?

2 маврика при нормальном локе тупо пролетели мимо ( один мимо бмп-2, а второй тупо выше БВМ пролетел)

В одном из патчей улитка ввела погрешность наведения у “выстрелил-забыл”. Они теперь не в геометрический центр летят, а немного могут отклоняться от него. Возможно Маверик промазал из-за этого.

I have a big question

В СБ

Ох зря я туда полез…

Господа, подскажите по A10, который прем. У него должен работать прицел-крестик(как вычислитель у ракет) на пушку? А то вроде врубаю через круговое меню, а нифига нет.

Есть у него вычислялка на пушку. Может быть слишком далеко, вот и не отображается? Попробуй ещё бинд поменять, может поможет.

Да, есть. Хз через какое круговое меню ты включаешь, но по бинду всё на месте (По крайней мере было с месяц назад. Надеюсь, что улитки не ломали его).

П.С. это если ты про баллистический вычислитель по наземке, конечно, а не про фишку топтиров с их захватом самолетов

Мой репорт про ИЛС уже больше года на форуме валяется, эти гении так ничего с ним не сделали.
Вот второй, его приняли. Но думаю, пока это исправят, игра уже закроется.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/8JVg38FJzsd0

1 лайк

Некорректная работа прицелов ИЛС. Kurnass 2000, F16D // Gaijin.net // Issues

Даже что типа работает, работает нестабильно

1 лайк

Честно говоря, как можно было так реализовать эту fpv метку, я не понимаю. Ну вот делаешь ты ИЛС, ну везде же написано, что это такое. Это не какая-то уникальная индикация, на всех самолетах она одинаковая. Даже в виде от первого лица она уже корректно реализована в этой же игре. На телефоне у меня стоит xplane, даже там она на ИЛС нормально работает.
Тем временем в вар тандере, какой то сверхразум прилепил ее статично непонятно к чему, в итоге где-то она работает вместо перекрестия прицела, где-то просто рандомно болтается. Это просто дичь какая-то. Если бы я на своей работе так же “качественно” выполнял работу, меня бы просто уволили лол.

2 лайка

Зачем военнослужащим показывают реальные цифры бронирования Leo 2A4/PL и M1A2?

Они теперь не точно в точку летят, а с неким разбросом. Мб так повезло, что эта точка оказалась над танком (это если ты по горизонтали их пускал)

Спойлер

https://www.youtube.com/shorts/c6BTJGA0ooU

5 лайков

Пикча имба.

1 лайк

Поделился в профильной теме.

image

Спойлер

Не достану

Спойлер

1 лайк

Надо было сделать “не забывайте о том,что я могу расплакаться и улететь обратно”)

1 лайк