Единая тема обсуждения авиации США

Масштаб экрана сменить надо, очевидно

image1
объясните, почему максимальная скорость в пробном вылете на эталонной технике ниже, чем указанная в карточке для стоковой?

Надо ещё на 18 метров подняться

3 лайка

прикол в том что хватает на любом растоянии.
На том же миге нашлемка до 10 хвататет.

Так он и раньше хватал на 80 км спокойно

Сопоставим? Всего-то миг на тот момент давал в легкую 15ж на любой скорости, а ф16 выше 700 км/ч превращался в бревно, которое еле как выдавало 8ж

1 лайк

Последний раз, когда я проверял, воздушный тормоз был бесплатным, не вижу проблемы оттормозиться и сыграть от твр больше 1

Совет в духе “что бы отмансить ик урвв высрите 100 лтц, сделайте 50 размазанных бочек в противоходе змейкой и выключите двигатель” Ф16 мог победить МиГа только в одном случае - если пилот мига идиот и скинет скорость ровно до 700 км/ и будет на ней летать примерно всю дуэль

1 лайк

А еще дай совет, как мне летя 700 км/ч надо было заставить сбросить скорость мига с 1520, если он на ней меня перекручивал в сухую, лол?

2 лайка

Сиди внутри круга и всё. Твр ф16 всё равно больше, чем у 9-13, так что в два круга ф16 и тогда был сильнее мига. Что сложного в избегании одного круга? Навяжи ему свои два круга и используй преимущества своего самолёта, а не ной на преимущества другогл

1 лайк

Скоро станет платным

2 лайка

Посмотри в мою карточку и подумай ещё раз

Спойлер: там американская лётка до топов

Короче, обвинить меня в предвзятости не получится

И вот тебе пример, как себя ведёт ф16а против 9-13/9-19 в дуэли на низких скоростях. Если вкратце, то я на ф16 всухую развалил пилота, который по скиллу на голову выше меня.

Продолжай верить красную линию и что советам подкручивают

2 лайка

Отморозится, со скоростью мига у земли 1500 и ф16 с потомлком в 1300, нормально, уже по ногам холодок пошел

Ребят, пж проголосуйте

Во-первых, следи за языком

Во-вторых, ты теряешь суть: до апа ф16 и миг29 находились примерно в балансе, у них были свои особенности и разные стили игры (ф16 про два круга, а миг29 про один круг), это отражено в твоём видео. После апа имеем следующее: ф16 безо всякой видимой причины получает бафф по маневренности и начинает крутить вообще любой топовый самолёт хоть в один, хоть в два круга (отчасти отражено в моём видео)

Даже на фоне новинок ф16 смотрится актуально. Ф16а имеет шансы победить в бвб и гриппен, и м4к, и фланкер. Где сейчас миг29? В канаве из-за клоунских фм у других топов. Когда-то интересный самолёт теперь играется чисто от двух 27эр и пушки

Ну хорошо когда все в балансе, правда миг29 лучший истребитель игры был на протяжении ннго количества времени. Потому что самый сбалансированный. А скажи, а су17м2 например, он в балансе? Или F4C? Они просто со своими особенностями ребята, я так понимаю, да? Я видимо в них не могу, жаль. А до апа мига который практически сразу после обновления был, он был в балансе с ф16 или слабее или сильнее или равны по возможностям были? Я не стебусь, ни в коем случае, мне действительно интересно, что ты скажешь.

1 лайк

до апа ф16 миг29 был по лтх примерно на одном уровне со всеми топами, выделялся только двумя парлами. что-то две ракеты + лтх не сильно похоже на имбовость, когда у остальных 6 ракет + лтх. это слишком похоже на мифическую красную линию.

На 10.3 норм. Он не позволяет наглеть, как на 21смт или ф5ц, но свои фраги делать может.

Не играл, но для меня он в бою корм

Незадолго после ввода, ф16 и миг29 могли старым топам проиграть при определённых обстоятельствах, так что этот период вряд ли стоит рассматривать.

image
Базар)

Скорее в десяток кругов имеет небольшие шансы, при этом чит 29 может в любое время выйти из боя или просто его не принимать.

1 лайк

А кто ф16 заставляет в каждый бой ввязываться? Он тоже может работать на проходах, как и миг29.

Сколько ещё раз надо повторить, что это два разных самолёта? По сумме характеристик они находятся примерно на одном уровне, но играть в одном и том же стиле не могут, ибо разные