Убрать бюррократию и лицемерие из форума

Чел, ты… ф16 был сопоставим с мигом вплоть до «Сынов метила», а потом ему каким-то образом вырезали г-лим. Всё, что требовалось от пилота ф16, чтобы выиграть любую дуэль — лишь оттормозиться. Но джоны наныли себе бафф, никак не связанный с реализмом

2 лайка

Columbus_13, вот, что на скрине?

Это лучше уточнять у КБР-ов.

Ладушки =)

А я уже уточнял. С его(её) слов энциклопедии не примаются. При этом:

6 записей было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения авиации США

…А? То есть как это? Нужен авторитетный источник, но авторитетный источник не принимается?

Да

Я окончательно разочаровался в репортной

У меня ещё были какие-то надежды несмотря на Трикстера по кликухе “Не ошибка”, но теперь уже всё

А, да, к слову о репортной. Чел написал багрепорт по отсутствующим осколкам у ломов и репорт просто удалили)))

1 лайк

Толку от репортошной, во после обновы у многох игра не шла, “точка входа не найдена”, так они даже ничего не отвечали в репортах.

1 лайк

Магия улитки😁😁

Через пару лет ответят. Уже как год висят репорты, что некоторые самолёты на любой скорости умирают при посадке без шасси. Всё ещё не исправлено. Часть репортов вроде приняли (тоже год назад), лично мой уже пол года висит в игноре

1 лайк

А почему в каждой темке если “против” То с аргументами, а если “за” Без аргументов? Ткнул “за” - приведи аргументы, а то своего мнения нет как у тюфяка! Из принципа в таких абсурдных опросиках тыкаю “против”.

Этот баг до багрепортной добрался

О бедный т29, которому отобрали возможность избивать тигров и исов с 85ми, и закинули его на его же бр 😭😭😭😭😢😭

Полагаю этот баг там уже давно и называется Трикстер
Он таким заниматься любит
Другие модеры хоть и тоже иногда абсурдно закрывают репорты, но работают всяко лучше

Как они появились в игре, проблем с ними не имел и тот факт, что их стало на порядок меньше в катках говорит о том, что эта машина на любителя. Сдохнуть от очереди из крупнокалиберного пулемета такое себе удовольствие. Сам пробовал прокатиться на нем, пару раз выехал, и забил. Не моё. И чтобы кого-то там поймать, нужен навык правильной игры. А с ним и на любом другом можно аннигилировать рандом.

1 лайк

О бедный ИС-6 у которого отобрали возможность избивать КТ, Першинги и Пантеры и закинули его на его же БР

2 лайка

Вау, он же против кт не попадает сейчас да?))) т-29 прямой его конкурент, которому место на 7.3

1 лайк