Убрать бюррократию и лицемерие из форума

То есть тебя теперь и итальянские Марио обижают? :crying:

6 лайков

Конкретно меня нет. Но я прекрасно видел, что она может вытворять. Всё же мне повезло пристрелить её раньше, чем она обошла меня.

Потому что они его не контролируют)))
А тут тебя на изи могут делитнуть.
А еще Стим есть)))

Просто действовать надо умнее.

Вот раньше разраб был лучше. И умнее. Году так в 2012-15. Тогда они делали игру, которая завоевывала им аудиторию, которая приносила деньги.
А теперь бизнес модель гриндилки-цугундера скатилась до - «купи пакетик» за 60-70 баксов.

Опустились, обленились и деградировали.
Когда бввд последний раз на форум заходил???
Ахахахахах
Он на этом новом форуме вообще был?
А ведь это когда-то было. И он даже отвечал игрокам на норм вопросы. А что теперь? Неизвестные модеры беспричинно, на свой волюнтаристский взгляд, могут удалять сообщения, а темы могу удаляться автоматически, если на них кинули 10 репортов.

5 лайков

Принимать репорты по надписям на заборе? Смысл от этого, если они всё равно будут бесполезны ибо не несут никакой достоверности?

Сколько человек работает в багрепортной? К примеру я сразу же после обновы оставил багрепорт, подробный. А они до сих его не глянули и не исправили и такое крайне часто. Как до них достучаться?

5 лайков

Хыхых
Или с присутствием гос заказа)

Этого всего не существует, ты все выдумал, все привсе. Р27эр забыл упомянуть, ракета из каких годов??

1 лайк

Факт того что предоставляются два разных источника со одной информацией практически гарантирует достоверность

Не владею такой информацией.

Попробуйте написать любому КБР-у в ЛС.

К слову ,на Камчатке зенитное дерево летает уже неделю.

1 лайк

Кому? Вот тут реально по подробней. Даже не слышал о таком методе

Ничего, что эти “вторичные источники” могут копировать текст друг у друга слово в слово ?

Там в своё время целый вулкан летал. Устанет летать и сядет на землю обратно )

Буквально любому - Community bug reporter - War Thunder — официальный форум

минусы будут?

О том, что у Т29 было повышение БРа 3 года назад, из-за чего он оказался на перманентном 7.7 без нормального сетапа в пачку на 7.0 (Если, конечно, кто-то не считает Т95 чем-то нормальным для постоянной игры), товарисщ уместно умолчит.

Окей, попробую

Просто?! Написал про баг Хризантемы-С, приняли, скоро как год чинят, написал про изменение цвета курсора на флоте, при изменении цвета прицела в авиации, плюс другой баг, так по этим, вообще, ноль внимания, фунт презрения! Репортошная, по факту не работает!

ну именно в 14 году они и переобулись с релизом танковой составляющей , потому придумали премы высоких рангов , потом пакетики . Но 23 год меня аж порвал от обнаглевших морд , вводят они значит 8 ранг , и следовательно новые топ пакетики , дурачок мол донать по новой ))

2 лайка

Ну вот, отправил баг-репорт выстрел ПГ-9, как выглядит в реальности, и что, прилетает в тебя на киллкам, так прилетает минометная мина, вообще никакого сходства с достоверностью! На бомбовый прицел авиации, отправлял. Тоже ноль внимания.