Убрать бюррократию и лицемерие из форума

то что у нас “надпись на заборе” на com форуме вполне себе источник и в игре даже правки делались

  1. Правила - есть правила.

  2. Для этого есть сноска, о несвязанных источниках

  3. В противном случае нужно сказать что ваши пруфы гавно, у нас лучше

Ну так, если приводить заранее авторитетные вторичные источники, то и вопросов у ним не будет.

проблема в том что баг репорты очень долго висят, я жду фикса qn 506 уже 8 месяц
IMG_20231218_110116


Это авторитетный источник?

кто может тыкните “у вас та же проблема”
QN-506 огнетушитель не работает - Gaijin.net // Issues Community Bug Reporting System

Нет, нет и еще раз нет, есть только их правда и ничего кроме правды😁😁😁

Чел, ты… ф16 был сопоставим с мигом вплоть до «Сынов метила», а потом ему каким-то образом вырезали г-лим. Всё, что требовалось от пилота ф16, чтобы выиграть любую дуэль — лишь оттормозиться. Но джоны наныли себе бафф, никак не связанный с реализмом

2 лайка

Columbus_13, вот, что на скрине?

Это лучше уточнять у КБР-ов.

Ладушки =)

А я уже уточнял. С его(её) слов энциклопедии не примаются. При этом:

6 записей было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения авиации США

…А? То есть как это? Нужен авторитетный источник, но авторитетный источник не принимается?

Да

Я окончательно разочаровался в репортной

У меня ещё были какие-то надежды несмотря на Трикстера по кликухе “Не ошибка”, но теперь уже всё

А, да, к слову о репортной. Чел написал багрепорт по отсутствующим осколкам у ломов и репорт просто удалили)))

1 лайк

Толку от репортошной, во после обновы у многох игра не шла, “точка входа не найдена”, так они даже ничего не отвечали в репортах.

1 лайк

Магия улитки😁😁

Через пару лет ответят. Уже как год висят репорты, что некоторые самолёты на любой скорости умирают при посадке без шасси. Всё ещё не исправлено. Часть репортов вроде приняли (тоже год назад), лично мой уже пол года висит в игноре

1 лайк