Убрать бюррократию и лицемерие из форума

А почему в каждой темке если “против” То с аргументами, а если “за” Без аргументов? Ткнул “за” - приведи аргументы, а то своего мнения нет как у тюфяка! Из принципа в таких абсурдных опросиках тыкаю “против”.

Этот баг до багрепортной добрался

О бедный т29, которому отобрали возможность избивать тигров и исов с 85ми, и закинули его на его же бр 😭😭😭😭😢😭

Полагаю этот баг там уже давно и называется Трикстер
Он таким заниматься любит
Другие модеры хоть и тоже иногда абсурдно закрывают репорты, но работают всяко лучше

Как они появились в игре, проблем с ними не имел и тот факт, что их стало на порядок меньше в катках говорит о том, что эта машина на любителя. Сдохнуть от очереди из крупнокалиберного пулемета такое себе удовольствие. Сам пробовал прокатиться на нем, пару раз выехал, и забил. Не моё. И чтобы кого-то там поймать, нужен навык правильной игры. А с ним и на любом другом можно аннигилировать рандом.

1 лайк

О бедный ИС-6 у которого отобрали возможность избивать КТ, Першинги и Пантеры и закинули его на его же БР

2 лайка

Вау, он же против кт не попадает сейчас да?))) т-29 прямой его конкурент, которому место на 7.3

1 лайк

Как я понимаю, проблема высосана из пальца? Не прошу отвечать, вопрос риторический

В данном голосовании учавствовать не буду, т.к. работа над ошибками разрабом ведётся, но оценивать работу такого большого коллектива, как Гайджин, я не могу, т.к. некомпетентен.
Знаю одно. Есть проблемы системные. Например урон говна. Вчера на БВМ не мог пробить леопарды в борт башни. Сходил в анализ защишенности, удивился, оказывается - пробиваются. Скатал еще пару каток - не пробивается. Причем любой лео: а5/6/7.
Загадка? Думаю, что это системная ошибка, включая то, что порой требуется по 5-6 снарядов, чтобы сжечь танк. Особенно Лео. Гдето подкрутили им, чтобы повысить им живучесть, но это потянуло за собой откровенные бредовые “вартандеры”.
Попробую на амерах скатать на 11.7, посмотрим, что там против этих лео.

1 лайк

Панцирь, су27, т80бвм, т55амд, акация, су25, ми27к, это совершенно другое

А кто тебе сказал, что ру-комьюнити играет на халяву? Я плачУ регулярно, и уверен, больше чем ты или Джоны. То, что они тупые - это ты сказал. Злесь до тебя, об этом ни слова не было сказано. Видимо это твоя проекция на твоё убеждение, что русские тупые. Не правда ли?

5 лайков

Меня зовут John,и я хочу HP как в картошке.
И арту с видом сверху,что бы 155мм фугасы прямо в крышу корпуса можно было накидывать.

уже есть

И я тебя с этим искренне поздравляю. Я донатить перестал, как только игра перестала развиваться качественно. Тыкать мне тем, что я не доначу в помойку, довально странно. Я же говорю о тех, кто не донатит и что-то требует.

Это говорят блогеры и посетители форума. Если от замены “Джоны тупые” на “Джоны не умеют играть и поэтому просять вводить больше рандома в игре” тебе станет легче, могу заменить. Взрослые люди не воспринимают буквально каждое слово и каждую букву.

Ты обвиняешь меня в проецировании, проецируя на меня же? Кек. Или у тебя комплексы по этому поводу и ты решил перейти в агрессивную оборону?

Для начала было бы неплохо на gaijin issues персмотреть состав модерации. Почему-то западные джономодеры получая репорт ведут диалог, уточняют и объясняют, или же изучают аргуметацию. Наши же (привет трикстер, убогий наш) - закрывают репорты ещё до того как бы написать хоть что то, не давая ни возможности ответить и предоставить дополнительную аргументацию, ни возможности собрать фидбек от других игроков. Причём на западном форуме (а у меня есть несколько скриншотов с ответами русскоговощящих западным игрокам) они себе такой фигни не позволяют. Ну то есть как - крыть игрока благим “мне плевать что ты скинул” делают, но вот сразу закрывать - не позволяют.

7 лайков

Как состав “модерации” относится к порталу с репортами?

Мы репортами не занимаемся.

Прямо: именно они отвечают тебе на репорты. Ты меня на ишшуес отправлял, а сам там ни разу не был? Умница, Колумбус

2 лайка

Так там как бы КБР-ы …

Я конкретно написал: на ишшуес поменять состав модерации. Если ты прочитав это решил, что я пишу о форуме, то это сугубо твои проблемы. А на ишшуес те, кто отвечают - модераторы.

Неправда, это был я

2 лайка

А что тебе мешает написать свое мнение и после За? А на Против просят аргументы как раз из-за того, что чаще всего ставят Против и ни слова Почему. Так что у тебя логика дикая какая-то