Единая тема обсуждения авиации США

Похож на тип87 рсв и скорее всего будет бр 7.3 потом 7.7 сделают

Поиграл сейчас на нем. Намного активнее можно разыгрывать, чем фантом из-за наличия лтц. Да и в догфайтах с челами он как-то проще управляется (хоть и хуже, чем фантом).

А с каких пор фантом э гбу-8 на сверхзвуке бросить неможет? Раньше ж отлично кидал 1.1 маха, а сейчас мне показалось 800 км/ч, хотя наверное сакральные 1.01М.

F8 один из лучших самолётов для догфайтов на своем БР, да и в целом сам по себе один из лучших на 10.0 - 10.3

1 лайк

Не спорю, к тому же я заметил, что 9С наверное одна из самых лучший ракет пока, которые у меня имеются, несмотря на 9Ж.
Жаль парлы на фоне даже парочки микрооблаков сбрасывают захват иногда или просто на фоне неба не захватывает в районе километра. Или наоборот захватывает на фоне земли, что бредового немного. Но файтиться самолет весьма хорошо, хоть и руки у меня из одного места растут и я умираю чаще, чем что-то делаю.
Screenshot_954
Хочу быстрее дойти до 9Д и 9С, чтобы по несколько штук подвешивать, но и без Диполей самолет как груша для битья.

Заметил такую особенность еще давным давно, с Ф-5Е, что Р-24ЭР игнорирует диполи как и Р-3 с Р-60 игнорируют лтц. Хотя форсаж сбрасываю и пытаюсь сместиться, но они как будто то ли апнуты, то ли че, она какие-то выкрутасы лепят и просто перманентно впечатываются в меня падающего или поднимающегося, хотя на Ф-4С такого вообще не наблюдал и крутил эти Р-3 как только мог (с Р-60МК у меня плачевная история на Ф-4С. Большая часть смертей именно от этой ракеты).

1 лайк

Так у МиГ-23МЛ СДЦ есть, чхать радару на диполи.

И как мне корытом времен въетнама это контрить?

летать у земли.

Ну тогда никак, понял.
Единственные адекватные ракеты, это 9С, которые парлы и я не могу не летать в небе. М-да.

Хочется ДВБ бери флотский фантом. У него предьоповые парлы и допплер

Я в процессе прокачки.

Фантом J имба, я когда его из стока выводил думал что это кактус, но когда вкачал парлы начался кайфовый геймплей. НСЦ + аим7ф в колличестве 6 ракет (я брал 5 и 2 аим-9г) делают его отличным предтопом. Была бы возможность, поставил бы на него талисман.

А есть гайды по пулемётному “Сейбру”? А то весь ю-туб только пушечными завален.

Просто ливать с аптиров, не возрождаясь. Да, прокачка удлинится, зато будет приятнее играть.
Выше 10.7 на Крузейдере вообще играть не советую

1 лайк

Aim9D тоже отличные УРВВ

Их нужно качать, увы. А они через 9Б идут.

1 лайк

Не сказал бы. Хорошие. Не более. Жёстко зафиксированная ГСН ограничивает возможности пуска, это часто мешает в бою

Дык сейчас браунинги занерфлены в хлам, а всё остальное не отличается от пушечных. Ставь трассерную/наземную ленту и “пили” до победного.

1 лайк

Напомнить, что на 10.0 до сих пор есть 9E?

И чо? От этого 9Д удобнее не становятся.
У нас и Р-60 на 9.3 есть