Единая тема обсуждения авиации США

Среди своих конкурентов по УРВВ, 9D одна из лучших 🤷

Немного поздно.
Ставь ленту бронецели , все будет ОК

Всегда стояла

Побеждать!

1 лайк

С таким успехом можно и про 9G с 9.7 вспомнить ( которая лучше 9D по дальности), вот только проблема в том, что носители этих ракет редко попадают в топ, чаще просто играют на бр 10.0

Про дальность не уверен, Д тоже летит далеко, Джи лучше потому, что у неё нормальный круг захвата(ГСН вращается) и пускать её НАМНОГО удобнее

Зато дальность отличная

Одинаковы.

2 лайка

Что лучше? 9Г или 9Д?

9С или 9Д?

9G - это 9D но с разблокированной гсн на пилоне. Так что G

Две разные ракеты, но 9С хороша, я на них только летал

Да как-то играется. Просто чаще умираю от Мигов, которые часто спамят 60ками и в плане лучше на маневрах. Хотя бывает моменты, когда игрок в догфайте часто теряется и наоборот дает себя пропустить и в итоге набутыливается с кольтов (хоть и с ПОПАДАНИЕ).

9С чет пукает, но это ПАРЛы и я рот их уже пускал по радару. Никто на высоте не играет. 1-2 из 10 каток, где боты летят, но тут же потом разворот рандома и пуск Р-24Р в лоб без возможности парировать(

Может быть. Но ПАРЛы я так понимаю на таких БРах вообще ахтунг ныне. Я вот летал с 7Д на фантомах, это полная жесть. Там чтобы попасть по противнику, ракете нужно гугл карту открывать с путеводителем “Алиса, подскажи дорогу”.
А 9С проще попадает, но самолет стоит на 10.3 и я в топе играют реже, чем на улицу выхожу. А там где я внизу, наверху МиГ-23 с Р-24Р и я просто как груша для битья летаю с этой палкой, которая еще бывает при попадании вообще не делает самолету больно.

Зато Р-3 даже с выключеным двигателем на лтц не отвлекается, а точно летит в уклоняющийся самолет. (Типо я с фантома и старфайтера эти Р-3 кручу-верчу).
Типо с пущенными ракетами Майти маус на Ф-4С проще отвести Р-60МК, чем с выключенным двигателем и пущенным роем лтц на Ф-8Е. Как будто на нем какая-то приманка-ловушка для ракет стоит. Какие-то отводит, какие-то нет. Дипольные отражатели вообще такое ощущение, что не нужны, ибо все пользуются ИК ракетами, а те кто пользуется парлами, скорее всего даже с диполями убьют, как МиГ со своим Р-24…

До сих пор не могу перестать трястись с этой имбы.

Я кстати так и не понял. А типо я допустим даже на Ф-16 не смогу парировать это имбу Р-24(Э)Р?
Т.б тупо у земли летать буду вынужден? Или есть какие-то все же средства противодействия?

Я когда на нём играл недавно (включено 3 сервера) - выше 10.7 попадал не чаще чем 1 раз в 3 боя. До 10.7 включительно вполне конкурентоспособная штука.
Возил 2 штуки 9С + 2 9Д. На высоте постоянно кто-то летает, 1 ракету 9С точно можно каждый бой в среднем реализовать или хотя бы пустить

Похоже работает система сбития КД)
Слишком киберспорт, кидает к противникам с большей силой, чем моя.

А всего лишь надо было взять викингов…

UPD:

Я планирую так делать, но из-за отсутствия 9Д, я летаю как инвалид 4 9С (или 2шт. 9С и 2шт. 9Б).

Очень редко замечаю. Так как позавчера я летал 11 раз на карте мегаполис, где по большей части летают все у земли, а те что летают чуть выше, чем земля, это Р-24Р или те кто резко в землю летят и я по сути прилетаю как груша для битья.

Я думаю, а точнее делаю, что пролетаю у земли и пытаюсь климбить вверх с пуском ракет, что часто помогает, а затем уже работаю по летакам у земли. Не часто, но помогает, чем постоянный климб в космос в надежде встретить бедолагу на Су-25К на высоте 10 тысяч метров, который мои захваты крутил на своих диполях.

Да кто спорит? Ф8Е после Ф4С просто богом посланная машина с лтц, нормальными ПАРЛами и возможности в догфайт.

Увы, за пуск ракеты мне опыта не дают, а хотелось бы.
Так бы и Ф-4Ж выкачал бы.

В угнетение игрой не верю, без прем-аккаунта не играю, включены все 3 сервера всегда) В то, что в разное время разный онлайн - верю, факт. И в то, что если играть на одном сервере, то собрать бои сложнее и чаще засасывает к 11.3 премам на корм - тоже верю)

Думаю выкачать А-10 веточный, сделать это быстро вполне есть возможность. Хотел бы расспросить у знающих людей чем ещё веточный А-10 отличается от премовского кроме количества УРВВ и БРа? На сколько по разному они играются в АРБ?

Да это смехошутка.
Игра вартардер = угнетение уже после скачивания.

Но если купить прем-аккаунт, то норм☝️

В полигоне проверяли, у 9G другой автопилот. 9D чуть ли не сразу начинает брать упреждение, а 9G какое то время летит прямо

Точно не помню, но вроде @Husky4ik тоже говорил про повышенную дальность

1 лайк