Единая тема обсуждения авиации США

Так чо ж тут нормального? А недавно, кстати, кто-то писал про Корнет (кажется), который корпус проламывает Леопарду при попадании в щёку.

Та вы не понимаете, то что Корнет со своими 10 кило проламывает и ломает лицо всему что только можно это нормально и реализм, а вот Мавр с 50кило тротила ломать ниче не должен, потому что там ВВ далеко от точки контакта расположено)

5 лайков

Мно калумбус пояснял что это все неправильно настроенные ракеты, а маверик единственная правильно настроенная

Настолько правильная, что приходится новый паттерн осколков для нее делать.

А могли бы просто заменить настройки, на настройки от зуни или корнета.

Это нормально, потому сейчас гораздо проще штурмить на красных. Играю через С-24 на 10.0, используя МиГ-21С, и это настолько большой контраст в ЗРК и их эффективности против авиации. Спокойно по 2-3 раза успеваю перезарядиться и снова сделать 2 фрага.

Конечно, на том же ТРАМ можно за вылет сделать 5± фрагов, но вот только его гораздо проще сбить.

1 лайк

Маверики в игру ввели почти четыре года назад. Автопилот им нормально настроили год или два назад. Сейчас настроят урон. Всего-то нужно подождать пару лет, чтобы вооружение стало ± эффективным.

3 лайка

Ждем когда калфаеры исправят.

ждун

На данный момент - нормально, ибо имеется ошибка приводящая к этому.

Что зуни, что корнет переапаны по фугасному урону.

Зуни давлением убивают ОБТ каким то боком через ВЛД. А Корнеты проламывают крышу корпуса каким то боком.

О чем я и говорю, маверик единственная не переапанная ракета в игре.Интересно с чего такая честь ей выпала.

Если бы этот зум можно было менять последовательно, как на вертолетах.

Да как бы можно:

Спойлер

О, неплохо. Правда у меня на ролик ось газа стоит, но я что нибудь придумаю.

Есть еще вот такая настройка, но она очень странно работает. Там что-то вроде “кривой чувствительности” сделано. Сначала медленно приближает, а потом быстро.

1 лайк

Я на топах такую же ситуацию заметил. Все советоводы кричат, что Панцирь в балансе, но почему-то когда играешь в тиме с Советами авиация уничтожает и танки и ЗРК, а когда против Советов, то за бой вообще никто не вылетает). Я уже тупо выходить начал из боев, когда меня против Совят закидывает.

2 лайка

Погоди, мне кажется или Мавры были в игру введены раньше, чем Корнет. Т.е у Мавров дамаг изначально отсутствовал, а у Корнетов изначально был переапан.

Главное прижаться к земле, как некоторые говорят. Буквально вчера мониторя авиаресп увидел фантома. Парень сразу начал снижаться, но даже за деревьями мой зур его достал.

Вообще последние дни гоняю топтир советов. Ля, какой же это кайф, хорошие танчики которые держат удар, нормальный штурмовик, да без теплака, но 20 ракет несёт, отличный вертолет, зрк. И при чем это все можно сгонять в одном бою.

1 лайк