Единая тема обсуждения авиации США

Там вообще очень интересные деревья которые мешают только самолетам

Да и команду “Воздух!” никто не отменял, дурачек несется над кронами деревьев, а ты его на компасе прекрасно видишь.

жаль ее перед спавнов использовать нельзя, чтобы пивососов на каписях встречать

1 лайк

Когда старфайтер уберут куда нибудь на корм самолётам 10,3+ на ПМЖ? Что он забыл на 9,3 когда на 9,3 когда на 9,0 и 9,3 вариации 17 мигов и сейбров? Че против него должны делать эти самолёты я не пойму?

А что старфайтерам без ЛТЦ и с недоракетами делать на 10.3+?

1 лайк

Не уберут, 90% джонов на них либо летят наполовину забомбить базку (на Сшном), либо умирают от р3р в стратосфере. Ну и 9.3 постоянно играет против Су-25/А-10, так что опять же они умирают от р60м/аим9л.

Старфайтер может хотя бы чисто в каком то вакууме попытаться заходить сверху на цели и атаковать с вулкана. Ведь он самый быстрый самолет на своем рейтинге. Че делать 8,3-9,3 самолётам против него скажешь? Вот у меня пригорело в очередной раз когда я на кубинском миге и ещё японец на японском прем сейбре остались против одного такого любителя понагибать бумзумом. Он просто на меня каждый раз заходил, я каждый раз маневрировал от его заходов. 5 раз я спарировал,пытались с сейбром забрать его хотя бы своими бесполезными 10г ракетами,из-за которых тот же БЕСФОРСАЖНЫЙ МиГ-17АС у улиточки сидит на 9,0, когда на 8,7 стоят МиГ-17ПМ с форсажем,пушками лучше как и всеми Лтх и радаром при этом (шенйанг вообще наверное угарает когда видит что на одном БРе с старфистером сидит). На 6й раз он в итоге угадал куда я начал делать маневр и у меня остался малый запас по высоте (потому что мы с сейбром начали пытаться хотя бы по наземке играть чтобы хоть что то сделать) он меня прострелил, попав 1 раз в крыло,которое стало чёрное и полностью обнулило возможность самолёту набирать скорость. Мы по нему выпустили по одной своей 10г ракете при довольно удачных условиях,но ведь это старфистер и он тупо от них улетел даже находясь на 1,3км от пуска,и лёгкими размазанными бочками просто обнулил ракете энергию.
У него было айкью больше единицы,поэтому он не лез с нами в вираж. В лоб на вулкан с дробовиками мига-17 ты не пойдешь,как и с пулеметами сейбра. Догнать не можешь, переклимбить тоже, ракетой сбить тоже не можешь. Ты просто для него корм который вообще ничего противопоставить не может из-за разницы в динамике
Я знаю что так же 8,3-9,0 мигари и сейбры нагибают те же 7,0+, но там хотя бы нет разницы в динамике в 3+ крат.
Сколько ещё разрабы будут глумиться над игроками смотря на этот цирк на 7,7-10,3 рейтингах Я не знаю,вместо того чтобы наконец то сделать декомпрессию этого участка рейтингов

Серьёзно?! Раньше за то коверканье название ничего не прилетало

У Советов на том же БРе сидит Сусемь, который чуть медленнее и пушки похуже, но зато он маневреннее.

1 лайк

Сам по себе он безобидный, из-за малого БК

1 лайк

На его пушки с малым БК и хреновой баллистикой можно хотя бы в лобовую попытаться пойти в отличие от вулкана старфайтера

Не знаю было или нет но выглядит серьезно

Ну не знаю. Я на нем попадая на 9.3-9.8 стабильно 2-3 фрага делаю.

Чем больше играю тем чаще вижу нестыковки в ЛТХ. Двухфюзеляжный F-82E кренится намного бодрее чем мустанги P-51 и многие другие однофюзеляжные самолеты. Как это вообще возможно или это балансный параметр? Альфа джет крутится как НЛО а миг-15 еле ворочается.

получается ждёмс

Разные усилители как бы, с добрым утром. Сравнивать примитивный шмыг 15 с современным альфаджетом это вообще рофл

Чота вголос.

Он там страдает от Си Виксенов, которым ракеты апнули.

А шо у Мига-15 с ускорением? Почему он разгоняется в полтора раза быстрее Сейбра?

Миг15 просто легче

Давно пора