Единая тема обсуждения авиации США

У меня на мираже вчера радар два раза зависал

а они его чинили?

Да, были глюки народ ругался, проблема была связана с подвесным контейнером (на 14А ничего не глючило так как там контейнера нету), а сейчас вот глючит именно на 14А - улетает квадрат захвата где-то в сторону или вообще за экран и ни на что не реагирует - ни переключить режим, ни захватить цель.

Обнаружил, что табличка со статами ракет от Koppany99 удалена
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1r9ko9WlEoNZtJLd37Is8MS4_sYqO9Mz3_lDs-y5EhNQ/edit?usp=sharing
Есть у кого копии? Может её кто то другой ведёт теперь?

На F4S такая же проблема

2 лайка

Благодарю

как я понимаю несоветские парлы в этой игре все?

2 лайка

Подскажите пожалуйста, как летать на F4-S в АвиаСБ?
У него радар не может в “свой-чужой”. Весь геймплей сводится к: взлетел, поймал ракету, возродился. Если в кого и попал, то в своего. Если кого-то залочил, цель тут же отвернула на 90 градусов. Хотя у меня СПО молчит о том, что меня в прицел взяли.
В общем, поделитесь опытом

А никак.Теперь еще и парлы не работают.

А с ними что?

По моему мнению они окончательно перестали разгонятся, часто летят просто в сторону, и по таймеру сбрасывается лок.Теперь парлы это эксклюзивно советское вооружение.

2 лайка

Зашёл на фантоме J - воробьями только пугать

Что поделаешь, красная линия.Меня очень забавляет как они отлетают примерно на километр и уравнивают свою скорость со скоростью носителя.Как ракеты 8.7 ватюра.

а фениксами ф-14 только противника смешить хотя зачастую радар никого не видит

В ваших глазах только красная линия и видна, нормально всё с ракетами.
Недавно на томкете играл, 3-х забрал с фениксов(в одного ракета очень сильный доворот дала), и ещё двоих с воробья, с 4км в лоб и с 6км в заднюю полусферу.

Спойлер

Недавно это до нерфа?

это 3 дня назад

До патча?Тогда можно поверить.Кроме сбития за 6 км в псину.

1 лайк

когда был патч? Я просто не понимаю про что ты вообще.

Спойлер

вот, бой был 20 сентября


наврал, получается с 7 км