Единая тема обсуждения авиации США

уже давно не имба. Аналогов нет только

ну как бы а кому они нужны? спайки имба? парсы имба? маверики? ну как то никто на них не горит, а вот х38, да, самая слабая ракета

1 лайк

в сравнении с хэллфаерами даже товы имба

А с чего он перестал быть имбой?

Все также можно заспамить ЗРК, все также можно сбивать самолёты, все также можно игнорить дым, все также можно закидывать в окна/проемы.

1 лайк

Вихри понерфили вместе со всем птурами, так что глобально ничего не поменялось у вихрей

Имба != сильная ракета

Ничего, что условий прибавилось и в манёвренности убавилось? Вихри нерфили часто. Уменьшили манёвренность (тогда всех коснулось, но на них сильно отразилось), уменьшали окнопуска, сделали ограничение на несколько секунд. Пл.с урон у них всё так же дырокольный

Кроме тебя так никто не говорит. Никто не жалуется что х38 слабая

А ну да, вместо вихря с УВТ мы получили нормальный вихрь.

Не нерфили, а приводили к реализму, что нужно было делать изначально.

Единственное, против других вертолётов мастхев. Но тут я хз, есть ли что-то схожее у других стран?

Поэтому и перестало быть имбой, алё

Какая разница как называется, суть не изменилась - характеристики ухудшились по сравнению с тем, что было до изменений

Нет, он все ещё имба.

1 лайк

Почему?
Раньше я бы согласился, сейчас имбой я бы не стал называть. Сильная ракета - да. Но так всегда, когда есть разные типы в классе, строится “иерархия”.
Что в природе, что в игре

Я выше писал.

А я тебе ответил, но мои ответ прошёл мимо ушей/глаз)

Нет, просто я с ним не согласен.

А я с тобой)
В общем, тупик

Пффф. Так можно и про леопард сказать. 2а7 и стрв не имба. Аналогов просто нет.

Имба определяется относительно соседей. И относительно них он все еще имба. В абсолютных значениях он конечно просел из-за новых самолетов. Но это всех вертолетов касается. Самолеты контрят верты все жестче и жестче. Причем каписю еще не так плохо, ибо его не фигачат 38-ми за 12км без шанса на уворот.

Кстати капися еще и апнули невидимыми вихрями

Да ни ап это никакой. Лучше бы как раньше оставили.

Ап, раньше была красная точка и можно было ее с самолета заметить, а вот адатсу в рамках красной линии сделали наоборот