Единая тема обсуждения авиации США

какой какой линии?

в рамках красной линии адатсу прикрутили дымовой шлейф и красную точку на зур.

а “красная линия” тут причем?

Совята иногда залетают в 6 км радиус действия адатса, и раньше могли случайно напороться на невидимую ракету

а красная линия тут причем?
почему су 27 такой неиграбельный мусор?

Адатс заметно хуже тунгуски, стоит гораздо выше, и ему еще прикручивают шлейф которого не было в реальности, чтобы совята не страдали.

А почему ф15 лучше су 27 раз красная линия ?

Чем он лучше?

хахахахах, ф15 лучше Су 27? да наверное у него очень имбовые радарки под 5 махов скоростью, у него наверное слабые р73 которые видимо научились дрифту и научились разворачиваться в воздухе на 360 градусов. Ну вы товарищ юморист) Наверное ещё новый су27см очень слабый сверхзвуковой штурмовик с полтора тонны кабом и 4 х25, ну реально Су-27 слабый, ваще капец как такое допустили

4 лайка

Он летает нормально
Да и лтц кстати побольше будет.

1 лайк

Извини, но кривые руки ничего не исправит. Хотели сделать, что бы вау кобра, а на деле жиденького пустили.

дамн бро, ты либо р27 не умеешь юзать, либо противоракетные маневры не знаешь


ты явно эксперт по су 27)

Спойлер

я на нем хоть играл) и у меня есть с чем это корыто сравнить

1 лайк

то есть у тебя на Су-27 КД 3 с писичкой и ты называешь его слабым? у меня к тебе вопросы

да.


Если чел не на су 27 захочет убить су 27- он обязательно это сделает) ибо су 27 это огромное бревно

1 лайк

ты про ф15 говорил, а не гриппен))

1 лайк

По совецким меркам это крепкий середнячек

ого, бревно без нормальных рлс и лтх.


да и 3кд явно не заслуга су 27. Я просто средний игрок, который в целом за месяц в арб около тройки кд и 2 кв держит

я просто тогда не знаю, имеют лучшие вертолеты, лучшие самолёты, лучшие штурмовики, лучшие ЗРК, и им чего-то не хватает

Ну пынемаешь, вот к примеру пиво 25 можно теоретически сбить aim7, это значит что оно недостаточно имбовое, панцирь может не успеть сбить gbu, и т.д

1 лайк