Единая тема обсуждения авиации США

очень интересно играть на стоковом харриере…

1 лайк

A6E TRAM что случилось? забрали топовый теплак как только ему даль новые ракеты.


После патча

До патча

Наверное опять мониторы не того разрешения, через год окажется что ошибка.

3 лайка

Трам ппц какой старый. Все правильно

Ну так надо было сразу шакальным выдавать, а то сначала дает, потом забирает.

Сначала и выдали 1 поколения. Потом по ошибке при установке модификации ставилось 3 поколение.

А что это за патчноут вообще?

И давно у него был теплак третьего колена? Я помню вроде всегда шакальный был, давно на нем не играл, а тут глянул мыло такое.

Это не патчноут. Это датамайн.

А можно ссылочку?

Ток скрин есть.Я его с одного сервера в дискорде стырил.

Пойду проверять, верить конечно верю что улитки в тихую опять скрутят урон, но хочется верить в лучшее

1 лайк

Довольно долго, ведь никто не репортил)

Давай будем честны. На репорты всем по большей части пофиг, если это не после выхода патча. Сколько там было репортов на поколение теплака в Лайтнинг 2 и сколько его там чинили…

2 лайка

Кто в курсе когда будут ближайшие скидки, в ноябре на др?

В АСБ.

Я так на хорьке муриканском и сделал. Выводить его на 2х эльках и пушке, заряженной жеванными носками - анриал

Ох уж эти ошибки на премиальной технике, прямо влияющие на продажи))))))
Никогда такого не было и вот опять.

4 лайка

А они существуют ?

Слушайте, ну как то подозрительно Обнова годна для амеров, у меня конечно нету лтц на топовой копре, говорят (не проверял) новый снаряд Абрамса не работает, но что что, а хорек и ф15 ну прям хороши, радует
К хорьку конечно вопрос, потому что все таки 9л в стоке и приходится бомбовозить как бы на дохвуке против 13.0, а потом еще узнаешь что его радар не имеет РК, но все равно на 12.3 амнямы прям годненько иметь
А вот ф15с такой, каким должен был быть ф15а, он прям занял нишу тяжеляка, теперь ждем Е версию что бы можно было и земку гнобить