Единая тема обсуждения авиации США

Короче проверял на практике вылетов 10 и звучит больше как гойслоп чем реальные откат урона, как шотили кумулятивные мавры так и шотят

То есть я качал хорька, с мыслью что у меня будет 4 фугасных Мавра = 4 турупа, а теперь можно опять вернуться на ф16 и откидать 6 мавров?

В теории можно, но харчок все еще очень хорош. Ну и иногда позволяет даблы на зенитках делать

Ине больше нравится, когда зенитка прячется за дом , а ее фугасом убивает

Хорька все ещё база потому что второй спавн на самолёте без увеличения ОВ.

Ну хз, бои обычно не такие долгие, что бы в 2 пилотки играть, бои слишком скоротечны

Ну хз. Я когда докачаю Хорька буду брать его первым и если меня собьёт какой-нить масалет, то возьму ф16 и полечу мстить.

это какой?

дак это датамайн был, еще не выкатили на основу

Который M908

Который многоцелевой, а по сути бесполезный, хотя должен был работать как хэш - радиофугас(

больше похоже, что они тупо скопировали предыдущий снаряд и не успели доделать. Отличий у них вообще не вижу.

У него пробитие меньше!

У М908 пробитие на 50мм меньше

Ваще может кто глянуть, есть ли тикет на тему этого снаряда? Стоит ли ваще надеяться что про него уже не заб(и/ы)ли

Репорт по нему есть, но не приняли:
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/OtCMNVCwEkLX

Судя по репорту, он просто хочет сделать из него хэш фугас, что конечно тоже хорошо, но как они программируемый взрыватель ему сделают тогда?

По дальномеру)

Так же как и сделали с Айнет.

Но этот снаряд же по сути должен быть лучше чем 830а1, но по факту будет хуже, по такой логике либо 830а1 надо двигать на второй ранг модификаций, либо вырезать у топовых абраш 830 и ставить на его место 908

Чем он должен быть лучше ?