Единая тема обсуждения авиации США



Я конч еный
Играю на А-4 в аРБ как истребитель.

Я один замечаю маленькую несправедливость?
wut

Да, ты один. Невидимая рука рынка порешала, зато шнобель видно.

Предкрылки и там и там? И у курнаса питоны

У Курнасса давно нет парлов

1 лайк

На чем из 5 ранга США стоит летать для фарма?

Если речь про обычные самолетики из ветки, то Ф-80.
За премы не шарю, сори.

Хотя часто вижу этих ракетных Ф-89, которые вроде умирают в начале катки с нулями.

Какой из двух.? Плюс хочется покрабить

А-5 на 7.0

Исключительно истребитель с прекрасными лтх на своем БРе. Если его кинет вниз списка, все равно можно огрызаться и вынуждать играть через виражный бой. Все равно перекрутит. Этакий Себр, только ниже БРом и хуже по вооружению.

Эу. В аРБ вижу геймплей только как истребитель.
Редко когда крабить что-то начинаю. Так что с этим я не могу помочь, увы.
Максимум тогда только 6 ранг могу посоветовать на А-4Е, но это осуждаемо. Самолет прекрасный анти-истребительский моноплан разрушитель воздуха.

Кугар с АИМ-9б плох?

Кугар это прям адовый кактус.
На аим-9б надежд не строй. Это буквально просто дополнение к самолету. До БРа 9.0+ основным вооружением идут только пулеметы и виражи.
А кугар ни виражем, ни оружием не похвастается. Скорость тоже полное уг.

На этих новых столбах ф-80 тратит полтоплива на одно только сближение. Как быть?

Удивишься, но я всегда летаю на Ф-80 с минимальным набором топлива и мне хватает как минимум на 1-2 фрага и как минимум второй вылет на филде.

Учись экономить топливо. Я например когда на филд лечу с 2 минутами, мощность снижаю до примерно 50-40%, чтобы не жрало много.
А так высоту занимаешь и снижаешь мощность до 95-96% и виражишься, плавно как пианист от 100 до 95 выставляя, чтобы не перегревался.

Этот самолет научит тебя быть экономным)

Это ты еще перинеи не видел похоже, где почти каждый самолет летает как посудина 100тонная.
Отрубил эту карту, чтобы больше этот позор мне не попадался. Взлетать с 2км это тот еще мазохизм.

Блин, это не суп корсар с бесконечным форсажем. Надо полностью переучится теперь

Супер корсар это который за БП?
Ну можешь на нем 5 ранг весь открывать. Он вполне хорошо набирает бабки.
Хотя его лтх это боже спаси мои нервы.

Я то себе А-4 выкачал, так что мне только на нем остается дальнейшую ветку открывать.


Я устал, я больше не могу…

Да он самый, и так на нем уже 80% пятого ранга открыл, а ЛТХ вполне норм чтобы всех бумзумить. Плюс он догоняет по прямой эти долбанные китайские ЖУ288

Мне не понравилось отсутствие у него как такого нормального вооружения и лтх.
На большой скорости (примерно 600-700кмч) у него рули в бревна превращаются и он максимум может копировать копье, как старфайтер.
О виражах в бумзуме можно даже и не мечтать.
Я пытался на нем играть, но меня хватило 159 каток, где кд ниже плинтуса.
Играть в бумзум мне надоело еще с тандерболта, который кстати в этой сфере справлялся куда лучше.

А вот с А-4Е история куда интереснее. Там хотя бы параллельно есть машинка смерти с фантома, которая разрубает надвое самолеты противника где и когда хочешь. Максимум он догнать никого не может и зависит от противника. Если его все любят, то проблем не будет. А когда тебя игнорят, тебе плохо и ты находишься в депрессии.

У меня наоборот КД на нем лучший из всех. Ты играл когда он 6.7 был? Хотя музыка на реактиввх стоит страданий

Привет честной компании.
Поднадоело летать на крузаке 8Е, решил попробовать фантом 4С, что это за зверь такой.
В связи с этим вопрос, каловая масса АИМ-7D, которая по недоразумению называется “ракетой”, хоть куда-то попадает?
С АИМ-9С у меня проблем не было, несмотря на ущербный радар крусейдера, а эта вроде побыстрее должна быть, хоть и не столь маневрена.
На практике, если 9С я пускаю в лоб с 10 км и она скорей всего попадет даже по уходящему противнику, то 7Д никуда попасть не может.
Возможно у нее какой-то другой алгоритм работы, о котором я не знаю, если кто в курсе, напишите.
Пока что удалось сбить только кефира, и то с 2 км летел прямо на меня.

Летай на f8, у него и радар в разы лучше, и ракеты, и лтц есть.