Единая тема обсуждения авиации США

А у кого на этом БР рули не превращаются в уг? Это ж ещё поршни, эта скорость у них является экстремальной.
Вооружение ок. Разве что БК мало. Я не помню,там м2 или м3 браунинги стоят. Хотя если бы можно было поставить на него пушки…

400 пуль на ствол это мало?

6 штук М2 браунинга без дамага.
Бк вполне хватает как минимум, чтобы закрыть полностью все небо, не знаю чего там мало.
Вот чего действительно мало, так это на сейбре.
Вроде смотришь полтораха, а через секунду уже ничего нету.

Проблема в том, что он стоит на таком смежном бре, что встречает реактивы, которые его рвут по всем лтх. Як-15 передает привет. К тому же несмотря на хорошую скорость, виражи он имеет посредственные, а от бум-зума он играться может только по удаче из вытекающей проблемы БРа.
Если горизонтальный вираж еще кое-как неплох, то вертикалка хуже некуда. Его даже швальба может перекрутить, если на скорости та вернется. А уж говорить про лобовые, в которых он вообще не может абсолютно ничего…
Короче самолет буквально отстойник, который зависит от противников. Если противники жеты, то в 80% он скорее всего умрет не долетев даже до середины карты.

Да, он у меня с самого начала как был, так и остался.
Переживал за цену ремонта супер корсара как за собственную зарплату на работе.

Потом его 6.0 перевели и выдали цену в 14к и повышали до 16к. Потом с бунтом понизили и он хоть играбельный стал.
Это тебе не А6м6с, у которого на третьем или четвертом (тогда) ранге 500сл надо было платить за игру. Офигевал тогда с таких цен.

Музыка?

Меня в основном кидает против немцев на поздних пропах.

Чет прям полное уг…Без негатива, соответственно. Нравится, твое дело. Но я как-то я вообще не оценил этот шлак.

Не говоря уж про АС комбат и его старичка аир комбата, в которой музыкальное сопровождение до сих пор считается одним из лучших.
Есть еще не такой знакомый вингман, но имхо там тоже очень неплохая музыка.

F-4 кусок помоев от которого чтобы сдохнуть нужно иметь меньше 20iq, отвратная нелетайка с не работающими ЛТЦ.

фантомы сейчас не столько про фраги, сколько про бомбление баз.
1-2 базы выносишь, если везет 1-2 фрага на пушке делаешь.
Получаешь свои заветные 6-10к ОВ и повторяешь так до посинения, пока не выкачаешь томкек или фэ16

Первый томкек тоже не ахти, только с B можно в истребителя играть.

эх, а были времена, когда радар нормально удерживал цель и на 6 сперроу можно было спокойно делать -3.
А так текущий топ тир авиации это какое-то рандомное гачимученичество на любителя.
Если есть сильное желание поиграть на самых новых топах, то проще бабок занести и получить заветный 16с\смт, нежели тратить прежде всего нервные клетки.

Версия А так то не уступает в маневрах на низких скоростях и лучше на высоких

Как правильно косплеить штуку на корсаре?

Никак.
Это банши и пантера.
Рули становятся тяжелыми при пикировании и самолет, в конце концов, косплеит только камикадзе. Поэтому лучше кидать бомбы, либо в бреющем полете, либо аккуратно пикировать на маленькой скорости (примерно 400-500кмч), но высокий шанс нарваться на вражескую зенитку.

А Dive Brake тогда зачем?

Чтобы сбросить заранее скорость, которой нет на самолете?
Я просто воздушный тормоз не использую на подобных самолетах. Зачастую рандомный вираж все сделает за него. А так в пикировании выпускаешь на 0% и пытаешься бросить камбулю на противника. Если не выходишь из пикирования, то это гг.

С почти максимальным пилотом+ эксперт вполне себе крутит всех на 11 джи оказывается. Вроде уже начал привыкать. Правда у него кажется кулеметы вверх направлены сильнее чем у других самолетов, непривычно.

Ну хз, как насчет томкека, но в ф-16 я так же не смог, как и фантом.
Я уже дождаться не мог, когда на него накраблю и на эксперта, в результате забросил качать на полпути, потому что так им не понял, как им играть (виражить не получается, пилот тухнет, да и тяжелый он какой-то, ракеты толком не сбивают никого, сам регулярно дохну). Пробовал играть вторым номером, все равно не получается, или все фраги до меня забирают, или турбослив.
В общем для меня Ф-8Е самый комфортный, как по мне на его БР-е геймплей уже не такой, как на поршнях (зайти на шесть и расстрелять) и одновременно не так зависит от преимущества в вооружении.

Только это не поможет тебе перекрутить F16 или Миг-29, а учитывая что у тебя заднеракурсы (без нашлемки вроде), то твой удел это пытаться сбить фениксом или воробьем ( шо то, шо это).

сейчас первые ф16 стали чуть лучше играться, не такими тяжелыми ощущаются.
А так я сам до конца их дзен не познал, Бэшный томкек для меня более комфортным так и остается.
ну а ф8 это да, приятная летадла, что первая, что вторая.