Единая тема обсуждения авиации США

А что сними уже по дальности? А то “новый” урон я уже попробовал.

Команду, к сожалению, это не спасает. Спасибо кликбейту за умных тимметов.

Ну, патча два назад, мб больше, улитка добавила маверику горку как ирл, чтоб он мог доставать на свои 20км+.
Сейчас пуская с харька почти на 1м махе на высоте 2-3км он и 17км отказывается лететь.
Видимо откатывая урон они по ошибке откатили целиком все настройки.

1 лайк



При пуске с 19км, на 5-6км она практически без скорости падает вниз

Я так понимаю они сломали время работы двигателя маверика

2 лайка

Каждый патч игра становится все хуже и хуже

1 лайк

Господи в какую же помойку окончательно превратился топтир.

Он и прошлые два патча не пролетел бы 17км с 2-3км. 2-3 км это 14км. Ну 15км макс если все звезды сойдутся.

Не думаю что кликбейты глупее тск.Просто техники конкурентоспособной нет, вот и весь сказ.

Хз, мб тебя глючит, прошлые патчи мавры прекрасно летали на 20км.

Держу в курсе, починили 74, май 23й год.

2 лайка

Написали уже репорт?

Сразу после того, как улитка начнет платить за это.

3 лайка

Интересный подход - говорить о том что с каждым патчем игра становится хуже, но не использовать инструмент сообщения об ошибках для того что бы сделать игру лучше. “Не я намусорил, не мне и убирать” получается

Я говорю, что игра становится хуже и я репорчу ошибки. Могу сказать следующее - на репорты всем плевать. Он может висеть полгода, год, два и его не рассмотрят. Его могут принять и не исправлять. Что еще расскажешь?

лол чел, открою тебе глаза, улитка это частная контора, создавшая игру только с одной целью - деньги зарабатывать, с чем они и справляются. Чего ради я или любой другой игрок должны за просто так им репорты писать?
Твой тейк про не я намусорил работает про общественные и социальные движухи, но не про частников.
Ты пришел в гости к знакомому, знакомый в своей собственной квартире сел на корточки перед тобой и навалил кучу, ты че, бежишь за тряпкой убирать за ним?
Здесь как бы игроку ничего не принадлежит от слова совсем, читай внимательно пользовательские.
Так с чего ради игорьки должны за просто так желать “Улучшить и исправить” эту помойку.

А что ты здесь тогда вообще забыл? Получается что ты любитель помоек?

Или “я гнался за вами 3 часа чтобы сказать насколько вы мне неинтересны”?

Я тут накидал гуиде, мб кому пригодится.

Спойлер

Этот текст будет скрыт

5 лайков

пасиба, мне пиву пригодится :3


Забавная антенна