Единая тема обсуждения авиации США

как и любой игорек помойки с 20к+ боев.
Бросить аккаунт жалко, ибо времени много потрачено, что никак не мешает мне говорить, что игра помойка)))))))

image
Скоро будет
Руки для этой игры у меня растут не из того места, уже придумали способы безболезненной прокачки ?

Базка бомбить

Это прекрасно, а фантомов с нарами сбивать на респе, чтобы меньше конкурентов было

💸

Руки оторвать тому, кто придумал эту иконку
image

7 лайков

@Columbus_13 а тот факт, что ТВ ГСН теперь игнорирует точку прицеливания это баг или фича?

Поверь, фантмов в конкурентах будет о-о-очень мало, разве что залетный, немецкий.

Готовься бабки заносить, ну или затаривайся горой успокоительного.
Отвратный урон пушки и страдания на двух 9л свое дело сделают.

25мм фугасы плохо ломают лица?

Ну крабить наземку до открытия 9м можно спокойно, но бк она кушает со скоростью моё почтение

ну можно и слоупока зазевавшегося сбрить ну или на крайняк ботиков покусать, нормально там фармиться и прокачивается, просто не нужно притворятся истребубелем когда таковым до выкачки амнямов не являешься

слишком частые впопудания

Существует какой-нибудь лайфхак, что бы пускать фениксы без “горки”? Возможно нужно соблюдать определённый угол атаки на цель , или высоту?

Никак. Это особенность автопилота ракеты.

image
Неужели успевает долететь до наземки и не получить по лицу ?

Он просто верит, что успеет)

По факту Хорёк как бомбовоз в АРБ мертв выше 10.0. Ты тупо не успеешь, даже с бешеной тягой вначале.

Да, выше 10.0 свою бомбическую нишу занимают фантомы ( особенно премиумные)

А так же гении мысли на Кфирах с бомбами и (меня с этого просто выносит) Дракенах ХС с НАРами.

1 лайк