Единая тема обсуждения авиации США

Хах, помню как я пытался бомбить базки на СиХариере)

Есть шанс что все кто летит первыми словят Фокс-3)

Если на полковом брите, то там проще фраги с 9Л делать, чем успеть за базами в начале боя.

В реалиях когда 9л уходит на одну лтц это было не проще.

Я даже второй талик на ФГР купил, когда до него дошел.

Потому что на Хариере можно ошизеть.

Ну это да. Они даже порой после пуска могут на прогоревшую лтц перевестись.

А мне вот ещё 300к и Гриппен)

Как думаете, имея фулл ветку США, стоит ли прокачать евреев? Танки/вертолеты/самолеты
В американский лонгбоу я уже не верю, меркавы ничем не хуже абраш будут, а летка у них амероклоны но со своими ракетами, те же питоны звучат повкуснее сайдвиндеров, в перспективе конечно же

Я свои первые реактивы как раз открыл у евреев, потом США.
F16D носит дерби, ака питоны 4 (если правильно пользоваться).
Качал бы их летку ради своих УРВВ, а так в целом на любителя.

в перспективе может быть
по наземке - не все так плохо как некоторые утверждают
можно играть
на счет джетов - единственное внимание заслуживает дерби, хорошо себя показывают на дистанции меньше 10 км, прям чуть чуть не дотягивают до французских мик
питоны3 сейчас, ну такое себе, быстрый аналог р60мк - грубо говоря
baz meshupar - со старым радаром 63-psp без tws (снп) режима, т е должен сопровождать аим120 пока та сама в лок не возьмет (16 км и менее)
с нашлемной системой для ИК гсн, без нашлемной системы целеуказания радара
надеюсь в будущем подправят, ну и raam f15 в перспективе

Еврейская ветка лично по мне интересна любителям американской техники за счет добавления отдельных фишек которых нет у США.

Я начал их качать с этой точки зрения - есть отдельные машины которые прям доставляют, есть абсолютные клон-клонычи.

Правда, до топовых Меркав мне еще далеко, но по отзывам на топах у Израиля все не очень хорошо.

По вертолетной ветке там очень приятно, что для 7 ранга нужна всего одна машина 6го.
Поэтому можно выкачать только уникальные вертушки и пропустить полные клоны Кобры F и апачей.
Лахатут очень годный вертолетик - ради него только стоит их качать.

Меня больше интересует прям топовый сетап для трб, Блэк хоук, пара каких нибудь меркав, ф16д и мб в будущем зенитка какая то нормальная, ну соответственно ваще возможно ли на одной меркаве всю ветку вкачать ( в плане нервов)
Играбильна ли ваще эта единственная прем меркава или нет

рам щегол?

Ага

Сетап:

  1. Меркавы 4 - уникальный геймплей который не встретишь на других машинах. Прийдется думать как и что делать.
  2. Намерчик для фарма на летку.
  3. AH-60 с 16 спайками, думаю тут и так все понятно.
  4. Барак 2, можно сказать тот же ф16с, но с 2 ик бомбами и 4 гбу 12. Для ТРБ прекрасный аппарат.

Играть в целом можно. Но нация все же коллекционная пока что.

у меня он покупался только ради выкачки 1 босс вертолета, ему подвижности не хватает.

Я абрамсы из стока выводил, меня подвижностью не напугать, че по живучести и дому? У него же вроде еще и спо есть?

уникальный картониум без увн, что критуется в щи каждым выстрелом
такое, мех

В последнее время реже замечаю такого.
Ну или с опытом просто пришло)

Спойлер

живучесть рандомная. иногда 5 танков танкуешь иногда ваншот

ну меркава 4б мне зашла кстати.

Какое же Уд новый хорек, даже 9M в стоке не дали…

Ну вот блекхока как раз можно сейчас выкачать без больших страданий, т.к. для него требование всего 1 вертолет 6 ранга - открываешь Лахатут, Кобру B и можно качать Блекхок.
Ну и покупаешь прем-меркаву - вот и сетап с блекхоком.

При этом Лахатут и Кобра B сами по себе интересные не имеющие аналогов в ветке США.
Для наземных боев чтобы брать эти вертолеты достаточно выкачать AML-90 - его хватит чтобы на разведках вылетать стабильно каждый бой. Ну или полковой магах еще, но он такое.

Насчет играбельности прем Меркавы - ХЗ. Ранние Меркавы живучие но медленные. Поздние также медленные. Медленные танки в этой игре не про нагиб.

Я ее планирую купить осенью, когда дадут скидку на нее.

ну ты я погляжу настоящий ценитель этих колесниц