Единая тема обсуждения авиации США

Бери напалм и оббегай большим кругом поле боя, потом тупо с пушек крамсай ботов наземных, когда мало летки останется

Я сам не ожидал такого, просто затянуло в этот геймплей.

ранняя 4 меркава кстати часто в топе играет.

я бы сейчас попробовал курноса 2к после апа мавров
чисто 11.3 катать, чтобы и не попадать в бои где куча арлов, и иногда кидало к пакетикам, где можно поштурмиться неплохо

Я вот тоже думаю осенью покупать и тоже больше всего сейчас интересуют вертушки. Но хочется верить, что Израилю дадут много чего прикольного из их собственных разработок
Как раз так блэк хоук я и хочу качать первым, что бы не только на меркаве с дублёром кататься

Дело в том что они есть, но докуменитков и какой либо инфы, ну ооочень мало.
И поэтому происходят такие траблы. Прямо как с леткой у китая.

у меня к счастью вся ветка танковая была (ну почти) и рам щегол был куплен только ради ах60

Когда рпзрабов это останавливало то? Тайпа 10 придумали когда? Еще году в в18 он вышел? А дальше больше, тот же лосат американский особо без инфы был
Тем более я ваще ни разу не видел точных ттх на питоны3/4/5, так что начало уже заложено, дальше больше, надеюсь…

Ну а ваще рам сильно хуже остальных топ меркав будет?

3ки прикольные на нынешнем БР.
Но на 10.7 было лучше)

он чуть лучше обычных мк3 из-за накладок, а так такой же

Если начинать качать наземку - М-51 прям очень годный для этого - танк 6.0 который аккуратно играется даже на 7.7 8.0, т.к. пробития 400 мм хатает за глаза шатать все пока не начинаются стабилизаторы и дальномеры.

это клон меркавы 3 , движок слабоват для него, у 4 меркавы проблема с движком пофиксилась.

Ну турмса обгоняет?

сложно сказать, наверно ± на его уровне, разгон долгий.

Понятненько, спасибо за ответы, буду думать, надо ли мне еще одну ветку страдать

Красивое

Если ввести в игру, реликт сможет уничтожить эту бомбу?

Вот смотрю я на это видео.

И возникает вопрос.

Какого фига прямое попадание такой бомбы не ломает хотя бы привода башни, если попал в башню?

Потому что у нас нет кинетического урона у бомб, увы.
Хотя вроде есть же бронебойные бомбы для флота…