Единая тема обсуждения авиации США

Из десяти каток плюс минус три будут удачными где можно забрать все 4 базы, только какой толк на нём играть вообще не понимаю. Если только на красивую модельку посмотреть

наверное почти все бомбардировщики в игре надо пересматривать.

Редкий случай когда подыму в воздух американское ведро с крылышками не по нраву оно особенно весь вид самолета портит вит убогих пилотов кокпите в (кабине) .А так помню давние времена утюжил на В-17 славные были бои пока не опустили его ниже плинтуса


Что лучше прокачать?

F-16C надо.

Чтобы его быстрее выкачать. Хариер и за базами, или что?

Чтобы его быстрее вкачать нужно брать прем самолет. Из линейных на 6 ранге нормальный самолет для прокачки только F8U-2 будет. На хариере ты не долетишь до баз.

Прем я буду брать танк. Что из того что я могу выкачать эффективно для полета по базам?

Из 6 ранга - ничего.

Тогда еще 4 техники качать а потом качать тандерчиф?

Если хочешь летать по базам,то да,нужен тандерчиф.

Тогда дальше буду летать по базам на F-84F

Удачи не в легком деле.

f4c

Отбомбить базы, и если повезёт, можно сделать несколько киллов

Харриер, потом на А10 ставишь талисман и бомбишь наземку. Что тандерчиф, что Ф4Ц будут просто быстро дохнуть в начале боя, а конкуренция за базки огромная. На А10 ты будет к полю боя подлетать поздно, когда уже куча фрагов нагретые виражат с твоими союзниками и за наземку конкуренция маленькая

1 лайк
  • куча снарядов + 4 аим9Л
1 лайк

Да, можно даже бомбы не брать, бк пушки хватит и на наземку, и на самолеты

Тандерчиф на этом бр хламина, когда был на 9.7 был норм. Атак согласен с остальными, А-10 будет оптимальным

Посоветуйте, пожалуйста, хороший маневренный истребитель на 6 ранге

Почему у США(создателя aim9L), нет ни одного фэнтома с aim9L? В то время как сов. водов засыпают всеракурсными р-60М. Для последней модификации S, я уж думал точно дадут, но нет. Насколько сильно занижают возможности авиации США, это просто неописуемо.