Единая тема обсуждения авиации США

Не пойму что с РЛС F-14 стало. Очередное доказательство того, что никакого тестирования не проводится.
Взять кого то в СНП дальше 30км нереально , указатель РЛС начинает скакать по экрану РЛС и пуск выполнить невозможно
Ладно и так сойдет.- девиз улиток

5 лайков

Да, вообще ужас какой-то. У меня AIM-7M постоянно самоуничтожаются - радар теряет захват.

2 лайка

Это баг из за TCS ( камера под носом ) когда рлс В СНП выходит за углы визирования TCS то захват сбрасывается и улитка ну хочет это чинить пока.
Из фишек тцс есть упреждение для пушки без захвата рлс, и возможность заставить рлс захватить цель на которую смотрит камера ( для этого надо заспамить кнопку стабилизации пкц по цели от 3 лица)

1 лайк

И странное поведение радара на 14B во многом из-за TCS как раз ( подвешенный лантирн не помогает, проверено)

Я, вот, не пойму: полное отсутствие маневренности на скоростях свыше 700 км/ч вкупе с ничего не видящим радаром - это баг или фича f-16?
Поясните, пожалуйста, как на этом поезде с крыльями летать?

1 лайк

Это слизни “реализовали ЭДСУ”, бгггг. Кому не нравится - пилите предложение, говорят нам помощники на форуме.

1 лайк

Читай, посылают нах**
У амеров лучше F-14b качать?

Получается, так. Единственный относительно конкурентный топ. А так Ф-5Е на предтопе отличный, Фантом-Джей неплох, как и первый Кот в принципе. Но 29141 всё равно опаснее будут в АРБ.

2 лайка

На данный момент это типа такая “фича”))
жмых-29, томкек, да даже 23й шмыг вертятся отлично, да что там - древний как амно мамонта су-17 вертится, а вот ф-16 дубеет и летать нужно на 75% тяги с постоянным выпуском тормоза при маневре.

2 лайка

Эти еще опасны своей 27ЭР, топор ни в какое сравнение не идет, а пениксы мусор стрелять по бобрам которых нет.

или по водителям фантомов, ничего не видящим

Как играть на сток фантоме ? Я просто не понимаю куда мне лететь, везде МиГ-29, F-14 и F-16

Каком фантоме? Если F-4E то это бесполезный самолёт, не способен что-либо сделать. Если F-4J попытайся выкрабить ПАРЛы и работай ими со второй линии.

О баге известно, будет исправлено

О том, что F-14B не может стрелять ракетами AIM-7 с установленной блоком наведения известно. Будет исправлено.

Может мне кто-нибудь объяснить, почему премиумное корыто F-5C с двумя хлопушками AIM-9E, которое на уровне моря едва-едва выходит на сверхзвук, имеет тот же БР, что МиГ-21СМТ/аналоги, обладающий радаром, сверхзвуком, не сильно худшей маневренностью в горизонтали (и наголову выше в вертикали), четырьмя Р-60 и возможностью повесить радарные ракеты для психологической стрельбы в воздух? Неужели за счёт возможности убиться с буллпапом об ракету Тунгуски?

2 лайка

Про это я не знал у меня вроде в 1 бою где я брал 7 и лантирн они летели как всегда. Ладно

Наверное потому что у него статистика в стратосфере, не?

В литосфере, может быть?

Сожалею что у тебя руки волнистые)))

1 лайк