Единая тема обсуждения авиации США

Если у меня руки волнистые, то тогда у тебя какие?
Сравним самые частоиспользуемые самолёты (благо, они у нас совпадают):
F-14A - 44% побед, 1.4 КД против 61.9% и 2.3
F-4E - 40.26%, 1.1 КД против 50.91% и 1.4
F-4J - 72.34%, 2.0 КД против 61.53% и 2.3

Проблема F-5C не в руках, он в нынешних условиях устаревший отброс, воюющий против всеракурсных ракет и нормального сверхзвука с AIM-9E вместо ракет.

Предложи улиткам чтобы ему 38,5 пениксов прикрутили и БР понизили чтобы он с резервами воевал)))
КД он мне приводит))))) Ахахаха))))) Пюре перекушал?)))))

А лучший истребитель США по-прежнему он:

Спойлер

А не вот эти ваши коты.

Че за кумуфляж такой интересный?

С биржи + наклейки

Литосферы подкину. Балансит его вот так, результаты вот такие, если бомбы не возить(на мой результат не смотреть, я на линейном)

Спойлер

Он скоро опять на 11.0 уедет если не на 11.3 как раньше, полчища Ф-5 как саранча, нет от них спасенья никому))

2 лайка

Нидайбох© Хотя 5С всё равно намного больше летает в тех же боях.
Главное, вот это не показывать, ЕВПОЧЯ

Спойлер


У жмыха-29 тоже стоит ЭДСУ, и она так же была залочена на 9ж по началу.
Только у него по итогу ее отключили, а по неведомым причинам у ф-16 до сих пор лок стоит.
Чисто искусственно “балансят” самолеты.

1 лайк

на 6м ранге какие самолеты норм?что стоит качать?

Такое, на любителя. Если нравится кидаться ракетами в лицо и катки по пять минут.

Почему у A6-E есть РЛС (ее даже на рентгене видно), но в бою по факту использовать ее нельзя (или я чего-то непонимаю?).

Потому что у него рлс имеет только режимы воздух-земля и воздух-море которых в игре нет

Понял, спасибо.

Стоит ли ждать AGM-45 Shrike? После ввода панциря так не обходима противорадиолокационная ракета.

2 лайка

Ждать конечно стоит, но смысла в них не много. Панцирь может и от ОЛС играть и тогда все эти ПРР мертвый груз.

1 лайк

Сомневаюсь что Панцирь сможет противостоять такому оружию если конечно не начнет выключить свою антену.

В теории да, шрайки просятся давно, еще со ввода ЗРК.

Похоже пофиксили Маверики - вроде они перестали самоуничтожаться.

Там просто совята разнылись и ограничения сняли, + дали ракеты на гарантированные фраги.