Единая тема обсуждения авиации США

При этом на выходе получился крайне скучный самолет.
У меня он есть, но играть на нем желания вообще нету.
Приторный. И разгоняется, и давит перегрузки огромные, и ваншот ракеты без напрягов

это полчище f5c на 6-8 3-4 фрага от силы мутят. большинство этой саранчи новички игры, у которых пилот в блекаут уходит если начинает крутиться. сам такой был знаю о чем говорю… поэтому перелез на харриер 8а и уже на нем качал пилота до максимума… f5c самая бесполезная покупка для меня… по итогу до топов все равно на хариере и фантом f4c добирался.

долгое время не смотрел на свой f4c потому что после некоторых обнов стало кидать жестко и ловить лицом ракеты становилось все тяжелее и тяжелее, но самолет с ремонтом в 9-10к и возможностью брать 2 базы, если на своем БР меня устраивал. но вот незадача, После правок экономики вся техника ± понизилась в ремонте/осталась не тронутой, но страдающий f4c получил 1.5х прирост цены ремонта. что за дела?! это такое снижение ремонта разработчик нам обещал?! даже WZ305 с 13к до 5.7к в аркаде снизили, чему я рад больше всего. а тут с таким ремонтом дай рандом с 1фрагом в ноль уйти учитывая прем акк даже…

Можно гайд для нуба?
Вот у томкета несколько режимов радара, какой нужно использовать ?

Пск ид ппс - для aim-7m, снп - для фениксов. Еще для ближнего боя на 9 км - бвб ид ппс. Ну и когда захватил цель, если она улетает от тебя, надо переводить в режим ПСК , без ИД, иначе сорвется захват.

вот удружил теперь проще будет фениксы пускать, а то они даже ботов не сбивали…

Спасибо.

1 лайк

Фениксы в 90% бесполезны, почти все у земли летают и феникс влетает в землю, а те что на высоте, как правило это такие же томкеты, которые пустят феникс и отвернут. Потому не рекомендую ими загружать самолет. Лучше 2 AIM-9L с BOL + 6 AIM-7M, либо 4х4, если так хочется брать феникс, то ограничить 2шт, но всеравно это балласт.
Исключения разве что если бой затянулся и осталось 1-2 самолета врага. Тогда их можно пускать как средство чтобы заставить врага отвернуть или сделать ошибку. Пускаешь с 50км феникс и с 40км второй и ведешь их в СНП, до 25км дистанции,а потом работаешь AIM-7M. В результате летит каскад ракет и тут даже миг29 может быть трудно. Но это только дуэльная ситуация.

1 лайк

Кто на демоне летал, расскажите его воробьи сбивают ченить?

Кароч сам качнул проверил, хрень полная, ну или я пока не понял как их правильно использовать. Благо есть шикарные пушки.

65А ерундовый маврик, на том же 10.3 есть более удобные урвп. Захват 3-4 км, это не серьёзно, а на дистанции меньше 2 км не наведется на цель. И плевали на тебя мелкие оцелоты, захват стингера намного дальше.

1 лайк

С 1000 фнттовка играется очень прикольно. Пока накопишь на эти маврики пол боя пройдет ( А потом еще в трупы будут попадать), а бомбы не подводят

1 лайк

На чем?

А-7, Маврики А полное фигня

Он же медленный с бомбами по полю боя рассекать. Кабы то попробовал?

На половину их прокачал.

Да не. С 4 бомбами терпимо летает

Фантом под эти цели поудачней будет. Блин, чёт Милана захотелось в совместных попробовать. У него бомбы на любых скоростях кидаются, плюс он с ними у земли под 1200 топит (ну или около того), а без них вообще 1400)) ток не знаю че под него взять, танчики лягух до 8.3 у меня только. Взял бы новый колесник премовый, но без скидки дорого ='(

Я бы взял 30 супер. Но жалко милан убрали из продажи ( и ватюр с AS 30 Nord)

Так его возвращали в продажу на несколько дней, буквально вот неделю назад. Я взял, серебро и лампы вагонами возит.

А чем отличается Маврик B от маврика D ?