Единая тема обсуждения авиации США

А это отключаемая фича?

ну у вертов отключается через менюшку

вооружения-средства противодействия-авто отстрел для бко вкл/выкл

Спойлер

это конечно актуально если там все как у вертов. Ибо я ручками его не щупал

3 лайка

А что случилось после патча с F-5C, любая попытка маневра, даже самая простая приводит к топливному голоданию?

2 лайка

Как обычно в новом патче новые баги…надеюсь не фичи

А это нормально, что у ф5с при любом дерганье ручки в полете начинается топливное голодание?

1 лайк

Заглянул на западный форум. Там есть теория что на нашем РУ форуме кто-то что-то написал про какую то ручку у этого самолета которую разрабы реализовали и которая вот так влияет на машину. P. S впервые зашел на западный форум тундры, оказывается как и у нас люди ноют и говорят что разрабы делают все для западной ца так и у них некоторые думают что все подстроено для русских :) Ну и модерация там огонь, люди друг друга посылают на передок и желают друг другу недолгой жизни а модерация не трет( так приятно было это читать.,соскучился по старому инету прям). Интересный у меня выдался экспириенс пока я искал ответ что случилось с моим ф5с

1 лайк

Самое интересное кстати с f5e все впорядке. А я бы не сказал что ф5с прям критично лучше играется чем ф5е.

Ну где ж нормально. Самолет чуть ли не рывками летит, то ускоряясь, то теряя ускорение. Прежде точно подобного не было

Понял полетаю в бою. Я просто вчера после десятка игр на ф5с зашел на полигон на своем китайском ф5е и вроде все было окей. Ей богу проблему массового постоянного унижения толп а10 и су 25 это не решит. 10.3 -10. 7 тупо кайфовый бр. Миги 21 которые имхо в балансе, супер крутой ф5с и ф5е, интересные самолеты -треугольники. Хороший бр для хороших боев. Но наши гении решили походу опять что то забалансить исходя из статистики. Хотя странно, у f5c должна быть так себе стата, на нем же летает куча хлебушков.

Ну я выше видео приложил. Дошло до того, что я просто самолет переворачиваю - отключается форсаж, начинается топливное голодание. Я ранее вообще не помню подобного у реактивов

1 лайк

Аналогично. Не помню такого ни с одной машиной . На этом бре конечно и так играть можно учитывая толпы а 10 и су 25 но не сильно приятно.

Вообще не приятно. При попытке убежать или догнать кого либо самолет будет терять мощность при маневрах. Такого ранее не было. Это не а6м2, который вниз головой глохнет

1 лайк

Скажем так маневренные бои против двух врагов теперь физически маловозможны. Вроде можно виражиться через g+ но один хрен главная и по сути единственное преимущество машины убито.

1 лайк

Мне нравится тактика разработчиков. Добавить уникальный самолёт с колоссальной бомбовой нагрузкой и отключить респавн баз, чтобы он никуда с этой нагрузкой не успевал.

1 лайк

Напомнило форумы л2. Но там это долго не будет, модеры потрут

Уже всю тему убили. Но я глянул профиль, там сам чувак немного поехавший который все это пишет. Прям читаю и вижу что он молодой.

Есть три стула - Ф-5С, прем А-10 и ТРАМ, ну и табуретка типа А2Д-раз, шо брать?

Я бы трам взял

Смотря что нужно