Единая тема обсуждения авиации США

Я тоже на него смотрю, ибо думал что в ветку если и дадут, то что-то ранее, а тут оказывается свип вроде как планировали в этом паче завезти, но чет не завезли. А если так, то получается что прем будет хуже линейного как и с ф-5 и с а-10.

правда щас нехило так апнули стрелу, так что хз даж как он теперь))

Значит будет базки крабить в арб)

Возможно добавят линейную версию трама. Плюс это в целом не самый удачный самолёт, как бомбовоз ещё более менее, но все остальное…

ну меня в частности интересует раскидывание лкабов в трб

Не дожидаясь скидок, пару недель назад взял трама, играю в аркаде и даже там он отвратительно летает, пристроить L-ки не так уж просто, в лоб лочат только с 1 км, на лтц ведутся охотно) Пожалел уже, но дело сделано, так что не советую… Лучше ф-5с.

3 лайка

Датамайн говорит что будет версия SWIP

1 лайк

Я купил f-5c, какая же это имба… Это лучший самолёт игры. Я в первые пару дней зафармил 10 лямов. А трам ну чисто ради трб, и то я бы трижды подумал.

2 лайка

Не бери, это не имеет смысла. Мы тебе один фиг вылететь на этом драндулете в ПБ на 10.7 не дадим).

1 лайк

А ещё говорят за Т90 у США. В том же сливе, к слову.

Не верю я. Если они дадут Т90 американцам, то чем они это оправдвают? Амеры не очень то страдают. Впрочем, как и все мажоры, кроме Германии, которые нормальный новый топ получали много лет назад

А им зачем что-то оправдывать? Это же слизни.

Они пытались оправдать ввод т90 бритам. Мне интересно что они в этом случае скажут

Свежими фоточками на трейлере у мотеля где-то в прериях же. Хотя нафига козе баян и Т-90 сетапу Штатов на 10.3, я не знаю. Хотя в аркаду может и зайдёт 2-3 выездом.

Просто смысл какой плодить солянку? Тундра тем от картошки и отличалась вначале, что был упор на историчность какую-никакую. А сейчас кукурузы против вайперов летают и пигры против коте ездят.

Понимаешь, фишка в том, что

А исторично у нас сам знаешь что происходит

Та знаю, знаю)))

Друзья, подскажите пожалуйста, как на F-4S в СБ летать? Как определять в режиме ИДС свой/чужой?
Я смотрю, что такие же фантомы в СБ сбивают всех налево и направо, а я даже заметить не успеваю, как меня МиГ-29 сносит.

Какая макс скорость по IAS у земли Ф16С ? Миг 29 быстрее у земли я предполагаю. Нет возможности сравнить

Да там мизерная разница, типо у одного 1480 у другого 1500, около того.

Только ф16 мощнее, набирает скорость лучше и меньше её теряет

1 лайк