Единая тема обсуждения авиации США

Прочитав твой комментарий, я понял, что ты смотришь стату моего аккаунта для форума. А играю я с другого аккаунта, где на летке больше 5к боев

Зачем тебе два аккаунта?

Временная мера. Основа в муте на форуме

1 лайк

И все 5 тысяч боёв ты у земли летаешь?

По разному. Но в последнее время не вижу много толку лезть высоко
Можно забрать на 4-6к метров. Но обычно 1-2 атаки и высота слита
Особенно на топ тире те, кто летает по верхам, ловят парлы в лицо. И потому основная масса там летает у земли до тысячи метров

1 лайк

Всё ясно, у тебя своя тактика и ты её придерживаешься.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=s0eQXLPLnMY

По этой тактике играет 90% ца
А остальным 10% не остается ничего кроме снижения и начала догфайта у земли

Ну, как ИРЛ, собственно.

ошибка выжившего

Почему же, пишут, что нужно было 2 ракеты для сбития Су-25, с чего мне не верить? Потому что ты считаешь иначе?

Ты вообще знаешь, что такое “ошибка выжившего”?
Ты судишь живучесть сушки по вернувшимся машинам, закрывая глаза на кратно большее число уничтоженных.
Ты говоришь про две ракеты, я могу тебе накидать полно видосов, где сушки обеих всеми известных стран падали после одной.

Весь этот бред тянется со времен второй мировой, и до сих пор люди отказываются включать мозги.
на 36 тысяч выпущенных ил-2 за всю войну потеряли 23 тысячи, это как бы более 60% но для народа он стал танком, ибо народ видит один вернувшийся в дырках, и не задумывается над десятком сбитых за вылет.
Еще БОльшие потери были у B-17, но тупоголовым не помешало назвать его летающей крепостью.
Зато P-47, понесшие потери всего в 25% при самом разнообразном применении, никто почему то летающими танками не назвал, ибо для тупоголового народа стала обыденностью регулярное возвращение и редкие потери.

Сейчас весь этот бред повторяется с су-25. Тупоголовый народ видит одну вернувшуюся, закрывая глаза на остальные потери.

6 лайков

Это немного не так работает, но допустим).

Его вообще чуть инжинеры не похоронили, укрепив то, что и так держиться. Вроде там кто-то им сказал, что “Почему вернулись только самолёты с только такими повреждениями, а с другими ни одного?”. После этого их реально смогли укрепить в нужных местах, а не сделали лишнее наращивание брони с увеличением массы.

Ну вообще из этих 23 тысяч боевые потери 12 тысяч. Да и считать прочность по потерям довольно странно.

Считать потери противника по количеству выпущенных патронов))).

Господи, это же гениально. Ну я бы лучше говорил так:

В результате нашего наступления были уничтожены многочисленные боеприпасы противника)

1 лайк

Даже так, оценивать продвижение войск по количеству задавленных хомяков))).

Помянем сервера.

почему с контейнером лана нельзя работь ТВ вооружением в ночное время?

Потому что контейнер только помогает найти цель. Захватывает цель ГСН боеприпаса. В случае Корсара у него нет боеприпасов, которые могли бы захватить цель в условиях недостаточной освещенности.