Единая тема обсуждения авиации США

Какими одногодками? Кто тебе сказал, что они получают люлей, а противники нет? У истребителей задача нанести максимальный ущерб и сдохнуть. Если я правильно помню, то время жизни бомбардировщика - 1 вылет, штурмовика - 1.5, а истребителя - 2.

Ну это классика же. В схватке с НАТОм потеряно n самолетов, m вертолетов и x беспилотников. НАТО на войну пока не доехало.

6 лайков

Выкачивай сразу Е, на U2 играть некомфортно из-за рвущегося крыла

Смысла в них столько же сколько в F-15. Тупо торнадо за США. Убрать ракеты AIM-9M и получим посредственный самолет на 12.0.

Так у них у обоих на 12Г рвёт крыло. Я еще в пробном на Е подумал, мол, классный будет самолет, с такой-то прочностью.

Е чтобы порвать, нужно прям нагло его вертеть, а U2 рвется от малейших доворотов, как еврейский А4N

  1. Ролик не вставился, видать с телеги не хочет вставлять
  2. Сколько информации находил, 28 градусов везде
  3. На каком это Миг29 ставились Р60М? На 29 Р73 уже были
  4. 23 все ж к тому моменту устрарел и спустя несколько лет были 29, которые ИРЛ считаются конкурентами А16
  1. Беда.
  2. Уже ответил.
  3. На 9-12 и, ЕМНИП, 9-13.
Спойлер

  1. “Конкуренты А16” в строевых частях подоспели году так к 85-му. Твоё нытьё тем и забавно, что тебя на машине второй половины 80-х перекручивает самолет 70-х годов, и ты еще умудряешься что-то верещать про одногодок. Упаси тебя бог воевать на советах против синих одногодок.

В следующем апдейте нас ждет точно такая же картина: против раннего F-15A будет воевать сушка, причем с ракетами, которые появились у нее к году 1990-му - ракеты с увеличенной дальностью пришлось пилить, когда выяснилось, что оригинальная Р-27Р уступает по дальности Сперроу.

1 лайк

Лол, на пост нажаловались спустя секунды после отправки.

Забавно будет, когда таки введут современку и дадут F-35, летающий сарай без адекватной скорости, маневренности, да еще который боится дождика))

А откуда у вас данные по маневренности новейшего американского джета? Быть может есть сверхсекретные данные со всеми подписями? Нет? Ну так и говори тогда, что это ты так думаешь.

2 Так ты то ответил, только ГДЕ в игре 28 град?
3 на 9 13 уже были Р73
4 Ок, на момент первых серийных F-16 у советов были уступающие 23, ОК, но вот конкретно 29 по всем параметрам, кроме дальности, превосходит 16, в догфайте у 16 и шанса нет против 29

Сами США признали, что у F35 есть около 800 проблем, около 50 из них критические + самолет не может в нормальный сверхзвук + он практически не умеет маневрировать и в догфайте уступает даже 4 поколению. Его единственный + это вертикальный взлет и некая универсальность, что б бомбить банановые республики, он идеален, но в бою с равным соперникам, он полный ноль

Максимальная скорость у нас практически никогда не достигается. Например я всего один единственный раз смог достичь 1650км/ч на миг-29 на высоте в 10км после чего был сбит. Поэтому ржать над из максималкой будет только только ТС. Тот же F-5c имеет небольшую максималку, но при этом умудряется кошмарить рандом на 10.3.

Покажи пруфы

Где прям министр обороны лично это говорит.

А как связан министр обороны, и простите, технические проблемы аппарата? Или по вашему, МО знает каждый минус сотен видов вооружения?

Где доказательства? Покажи мне, как инженеры прямым текстом говорят:
у нашего истребителя

А ну так пруфов получается нету)? А напомни сколько там идеальных су-57 построено и сколько неидеальных, сломанных, бесполезных F-35?

  1. Я ответил про Миг-29, у которого ограничения по САУ были 21 градус. В чем твой вопрос?
  2. Пруфай, если была.
  3. Как самолет с ограничениями по УА в 21 градус будет перекручивать самолет без подобных ограничений? Опять же, пруфай, на авиационных форумах маневренность четверок неоднократно сравнивали, никаким превосходством там и не пахнет.

Могу аналогично спросить, где пруф за F16? Су 57 уже около 20 штук, что вполне не плохо