Единая тема обсуждения авиации США

Так где пруфы, что у 29 ограничения в 21, а у 16 нет ограничений?

Вот на Миг

Спойлер

В начале 1984 г., буквально одна за другой, при сходных обстоятельствах произошли две катастрофы серийных самолетов: 4 февраля в Липецке на МиГ-29 разбился старший летчик-инспектор Боевой подготовки Истребительной авиации ВВС полковник А.А.Корешков, 7 февраля при тренировке перед показным пилотажем в Кубинке погиб летчик-испытатель ГК НИИ ВВС полковник В.А.Лотков. Проведенное расследование позволило установить причины обеих катастроф - ими стало явление, известное как «обратная реакция по крену», возникавшее исключительно на больших углах атаки. Если летчик при крене вправо перемещал ручку управления влево, правый крен еще больше увеличивался. Первоначально из-за этого командование ВВС, перестраховавшись, ограничило максимально допустимый угол атаки истребителей МиГ-29 при эксплуатации в строевых частях величиной 21°, хотя разработчики самолета гарантировали безопасность полета на углах атаки до 24°.

А на F-16 есть флайт мануалы в сети, вплоть до Block 50. Если есть ограничение - найди да принеси, никто тебе тут доказывать отсутствие не будет.

Еще до ввода современки, если следовать хронологии, тебе придется летать с полуактивными ракетами против Aim-120. Вот уж действительно забавно будет (хотя все мы понимаем, что подобное в этой игре невозможно)

Так разьве в игре присутствуют подобные ограничения для игровых моделей? У нас все самолеты летают на сверх показателях, так же как и пилоты, выдерживают такие перегрузки, которые в реале невозможны. ИРЛ безопасный угол 24, максимальный 28. По поводу катостроф, сколько там F35 падало? Недавно один рухнул от столкновения с птицей

А зачем мне вступать с тобой в ДВБ с твоими 120? Я пойду по низам и спокойно их обойду, а далее, догфайт и привет ангар

Я просто напомню, что в единственном боевом походе Кузнецова и Миг, и Су сделали бултых. Так что по поводу катастроф тебе бы помолчать.

С какого перепугу ты решил, что тебя на твоих “низах” не обнаружит радар 90-х годов? И как ты собрался выигрываит догфайт с оппонентами, вооруженными Aim-9X с матричной ГСН, нечувствительной к ЛТЦ, и углами прокачки координатора ГСН в 90 градусов?

1 лайк

А я разве что-то говорил про F16? Нет. Я вообще без понятия каким образом ты его сюда приплел.

Идеальных истребителей около 20 штук). А плохих F-35 более 500 штук разных модификаций, и их все еще производят. Стали бы американцы производить плохой самолёт? Нет. Значит по характеристикам он как минимум неплох.

Надо индусов догнать и объяснить, что Су-57 - идеальный самолет. А то они, дураки, сказали, что он не соответствует критериям 5 поколения и вышли из проекта.

2 лайка

Думаю, Р73М и новая РВВ-МД посоперничают с 9X

Я не говорю, что он плохой, его требования, наносить удары по наземке, обходя не самые передовые системы обнаружения и системы поражения + быть способным защититься от 3+ поколения, в случае, если их пошлют на перехват. Но именно в рамках воздушного боя, тот же F-22 выглядит значительно лучше, чем F-35

Вышли, ибо

  1. оказалось дороже, чем они предполагали
  2. Опоздание с двигателями 2 фазы на несколько лет
  3. КРитерии в ВВП + не настолько большая универсальность и уклон 57 в сторону истребителя, тот же F-35 имеет уклон в стороны носителя оружия В-З

Кстати, сейчас у нас 9M чутка забагована, и имеет, по факту, характеристики от 9X, у нее переапана дымность и ускорение на старте

Ну так пиши багрепорт, не гоже ТСК страдать

Увы, писал, но , разрабы не принимают репорты, если игровые данные взяты из системы с помощью программы, мне человек скидывал характеристики всех ракет
Когда введут 9X, 9M понерфят до нужного ИРЛ уровня, а текущие характеристики получит именно 9Х

Это твое мнение или факт? Либо кидай документацию или руководство, либо не говори какую-то дичь. Ты не знаешь на что он способен, ты не агент ФБР и не инженер-конструктор этого истребителя, чтобы делать такие заявления. Твои слова очень похожи на риторику аля Россия 24, где все советское/российское хорошо, а все НАТОвское - плохо.

5 лайков

Кидай документацию + видеоролики, либо даже не пытайся.

Дам обраточку, откуда ты знаешь все это, ты конструктор этих машин? И да, твоя риторика так же похожа на западного пропагандиста, у которого все западное САМОЕ САМОЕ.
По поводу документов, что именно ты хочешь увидеть, что ИРЛ M отличается от L лишь большей перегрузкой? Там и в помине нет гсн, которая предугадывает траекторию самолета

Если есть, то где пруфы? В студию документы на 9M

Пруфы в студию.

А я что-то говорил про aim-9m? Нет. Это только ты тут разглагольствуешь.

Если тебе в настройке ракет что-то не нравится - иди пиши в баг-репорт, там тебе понятно объяснят куда ты можешь топать без доказательств.