Единая тема обсуждения авиации США

Смотри, ты мне доказываешь, что 9M должна предугадывать траекторию полета самолета и после включения гсн заново цепляться, ОК, а что будем делать с следом от ракеты? Там использовался малозаметный двигатель, НО НЕ НЕВИДИМЫЙ, как у нас в игре

Кстати, про угол атаки Миг29, ты привел вырезку с википедии, так что, я могу в ответ кидать вырезки оттуда?

Какой угол атаки, ты в какой вселенной живёшь? Ты где вообще увидел, чтобы я это писал?

Упс, перепутал, не тебе хотел ответить а господину выше

По поводу угла атаки, ИРЛ в нем стоит ограничение в 26 градусов, ибо при 27-30 самолет срывается и теряет управления, раньше все было честно, у него так и было в игре, но разрабы решили для F-16 отключить это ограничения, при этом оставив оное для Миг29

Обязательно посоперничают (в основном в вартундере). Есть такая поговорка у твоих западных соседей, которая в переводе звучит как “далеко куцому до зайца”.

Лол, у чувака в башке натуральная альтернативная реальность, на лету за индусов додумывает. Ключевой особенностью 5 поколения, которой Су-57 явно не соответствует, является малозаметность. И хоть какие на него двигатели ставь, ничего с этим не сделаешь. Дальше идёт электроника, но вот тут уже остается только додумывать.

Интересно, а в какую сторону имеет уклон F-22?

Какой незаурядный человек на форуме пасётся, оказывается. Индусы ему в голову транслируют особенности контрактов, специальные человеки скидывают сикрет документы с ракетами.

3 лайка

Экспериментально установлено, что при повреждении левого РН и левого РВ А-10 получает момент на пикирование, который невозможно ничем компенсировать. Продолжаем зоонаблюдения в самой реалистичной онлайн-игре и ее захватывающей аэродинамикой.

Уменьшение скорости до 500 по IAS не помогает?

Малозаметность в ущерб летных ТТХ? И какая малозаметность? Современные радары все равно увидят

Переворот на брюхо помог, он в таком положении набирать начал

Да-да, догони индусов и скажи им, а то они видать не знают.

Там какой-то прикол с крылом, если верить улитке. Я тоже с таким сталкивался. Выше 500 по IAS и самолёт начинает пикировать, если удается сбросить скорость (тяга + воздушный тормоз), то самолёт нормально управляется:
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/DKypZtRa4T5P

Ну так вопрос, что такое 5 поколение? Точного понятия нет, это весьма расплывчатое понятие, индусов не устроила то, что у Су57 больший акцент шел на маневренность и скорость, в ущерб незаметности, а индусы хотели практически полный аналог F-35, но увы. Если мы берем малозаметность, то да, 57 уступает 35, но в летных ТТХ он его превосходит на голову

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, стоит ли на новогодних скидках брать F-5C, если уже имеется F-4S?

У меня просто на фантоме уже сгорела пятая точка. Абсолютно бесполезный самолет на своем БР.
После того, как я освоил его (до этого летал максимум на 4 ранге), то в каждом бою делал по 2-4 фрага, при фактически нулевом опыте. Затем, после выхода какого-то обновления в августе этого года и фарм, и прокачка ветки просто остановились. Воробьи ни в кого не попадают, AIM-9L отсутствуют, в то время у всех остальных в бою они есть. Перекрутить в ближнем бою никого кроме МИГов и других Фантомов невозможно. Скорости не хватает, чтобы оторваться от преследования…
В общем, долго можно перечислять. Великолепный результат за 4.5 деревянных - ни фарма, ни прокачки.

Посоветуйте пожалуйста, что можно взять вместо этого бревна с холостыми ракетами.

Бери ф5с. Ф4S больше про возить бомбы и получать по лицу от 12.0

1 лайк

Конечно наголову. Тебе человек скидывал по ним документы.

А я немного в бункере сидел, поэтому есть вопрос - что сделали с мавриками?

2 маврика при нормальном локе тупо пролетели мимо ( один мимо бмп-2, а второй тупо выше БВМ пролетел)

В одном из патчей улитка ввела погрешность наведения у “выстрелил-забыл”. Они теперь не в геометрический центр летят, а немного могут отклоняться от него. Возможно Маверик промазал из-за этого.