Единая тема обсуждения авиации США

получается, чтобы контрить стрелу и тансама надо просто быть самолетом с контейнером и кабами? Как другие до этого не додумались. Ну все, теперь это мне точно поможет если я захочу в бою 8.3-9.3 вылететь на миг15 с бомбами и встречу стрелу.

Да, у меня есть Китайский Турмс. На А-5Ц штурмлюсь с кайфом, потому что Стреля за меня, а юзлес стингеры ничего сделать не могут.

тансама оооочень редко встречается. Стрела на 6 км тебе вообще ничего не сделает. Просто ловит лицом КАБ. Ну на МИГ-15 ты не сможешь с такой высоты работать.
Надо стрелу двигать вверх вместе с космонавтами

Да, давайте А-6 на БР панциря.

бедный мой ягуарчик с 2-мя кабами на 10.3, чтобы он не угнетал стрелу ему придется дать 10.7-11.0?

Конечно, пусть теперь уничтожает Панцири и Торы)

Ага
Здравствуйте, стрела сказала дать вам 10.7
image
А вам 11.3, панцирь же не может сбить самолёт
image
Здравствуйте, стрела рекомендует подняться вам на 11.7
image
Здравствуйте, вас это тоже касается, стрела рекомундует подняться на 10.7
image
А сама стрела поднимется на 9.7

ну да, из-за одного самолета, на котором чел жестко контрит стрел, с низким БР из-за его так себе эффективности в АРБ, надо всех двинуть на БР выше

Совсем забыл, Q-5L на 11.0, GB500 делает слишком больно стреле

Да нет, пусть чел который сделал фраг или захват точки потом из космоса сделает еще 4. Он заслужил. Это же супермногокнопочный дисплей. Заслужил ядерку набить на своей летабле.

Накопи так на мавры

При чем тут мавры. На кабы любой хлебушек накопит. Я подтверждение.

И потом как говорят супер скиловой бой на самолетах начинается. В теплачек найти цель и крестик с ней на земле соединить и нажать пробел. Потом долго пьешь пиво не нажимая на кнопки пока КАБ летит

Я совсем не скиловик почему у меня КД на самолетах больше чем на наземке???

Только китайцы на 9.7 имеют такие привилегии ( ведь самая слабая и недооценённая ветка) и некоторые прем пакеты 10.3 + пару минорных самолётов. Все остальные летают либо без контейнера, либо без теплака, либо даже кабов не имеют

Простите, а что такого интересного увидела ракета ?

Ну может стоит их по БР разнести именно ТРБ? Понятно что условный МИГ-15 без контейнера и КАБов можно ниже поставить и он не должен стрелу встречать, а ку-5 выше и против стрелы.

image
Что он забыл на 10.3 без контейнера и перманентной игре против стрелы и 2С6 ?

А Q-5 за его ударные возможности минимум на 10.3 к ягуару и наплевать, что у него нет урвв

Cудя по таймингу - твои ЛТЦ.)

Тююю, надо кнопки переназначать, частенько случайно нажимаю