Единая тема обсуждения авиации США

По поводу AMX посмотри стрим zetrox называется “Орбитальная лазерная бомбардировка” увидишь как стрела на AMX контирится.

Можно сделать самолет дешевле. У AMX тоже 6 кабов , а у Q5 всего 2. Понятно что стоимость должна быть разная.

Я за то чтобы самолеты были дешевле. Вот и gameplay самолеты против зениток.

Пора вводить фугасные Маверики

И делать “попадание в пулемёт”.

1 лайк

Зато дешевле по ОВ.
P.S.
99% что там БЧ проникающего типа, так что попадание в внешние элементы будет не так критично.

Кстати, а это проблему когда пофиксят? Есть репорт? Приходится задержку 0.5 сек ставить чтобы не был убит пулемет с помощью 100 кг взрывчатки.

Не в курсе.

Что бы это случалось реже, надо просто не кидать бомбу на танк.

ну с 7-8 км тяжело положить рядом. Может отрисовка плохо работать. А 0.5 сек бимба рикошетит от танка и падает рядом. Удобно. Автоматизировано рядом с танком получается.
Но иногда очень скоростной картон если быстро едет можно не достать. Очень редко такое

А не столько же ?

Всего лишь надо убрать дм пулемёта и прочего хлама

Скорее не ДМ, а коллизию. Но тогда нельзя будет его поломать.

Малая плата за уменьшение рандома дм

Ну или прописать какую-то зависимость а-ля игнорирования пулемета при определенном весе снаряда. Типо if вес>10кг then пофиг на пулемет. Так и ломами/каморниками/т.д. можно будет ломать пулемет, но при этом бимбы не будут весь свой урон отдавать в него одного. Да или просто прописать чтоб только эти самые ломы и прочие дамажили его, а остальным было пофиг.

Чукча не разработчик, просто так видит, так что за реализуемость хз

1 лайк

Идеально это отдельная, упрощённая дм для бомб. Не вывозит тундра сложные расчёты, да и смысла в них нет. Никакая оптика, пулемёты, триплексы бомбу не остановят

Если с лазерным наведением, то дешевле. Если с ТВ/ИК то столько же.

Машины умирающие от зенитного браунинга не возрадуются.

С чего бы он должен игнорироваться ?

Они и не отдают. Просто взводятся на приличном удалении из-за чего пробить броню не могут.

Вывозит без особых проблем.

Бомбы с задержкой 0.5с, которые спокойно лежат на крыше явно не детонируют об пулемётик

Оно и видно

2 лайка

Ну даже не знаю. Мб чтоб пятитонная бомба (утрирую) при попадании на пулемет не делала пук?

P.S. Хотя к чему это все. Лётка в трб должна страдать, а я тут зачем-то начал что-то непонятное выделывать в их защиту