Единая тема обсуждения авиации США

А вот это уже не факт, что они лежат на крыше. Надо смотреть серверный реплей.

Они не лежат. Если проследить. то бимба отскакивет в какую то сторону и взрывается не над танком, а сбоку

Эта мантра меня не особо интересует. Бимба в тонну падает на стоящий танк и происходит ничего, как игрока меня не интерсуют оправдания этой ситуации.

Они то отскакивают, то нет. Если бомба падает с высоты, то почти всегда они остаются ровно на танке

Там собираются добавить парлсы нормальные для топов США? F-15 сложный и душный, когда Су-27 прост и приносит фраги, а все из-за нормальных парлсов да и ИК ракет не хуже

1 лайк

Как использовать 1000 фунтовые бомбы Mark 83 на AV-8C?.
Я их прямо под танки закидываю, домага ноль, может они над землей должны взрываться или это так задуманно?






Кидать их под борт.

На скрины посмотри. Там 1000 фунтов под катком Леопарда лежит. Напомнить какая толщина днища и борта у Лепика? Недостаточная, чтобы такое выдержать.

Да кака кидать эти 9М!?
Почему при пуске в лоб ( 2 км) она летит вообще в другую сторону, даже не пытая навестить на цель. А при пуски в сопло 1.5 км этот кружок захвата вообще нельзя смещать, иначе автопилот ракеты снова творит непойми что

ИРЛ она вообще должна была зарыться и выбросить пару тонн грунта откинув Леопард…

IRL она бы вообще не попала. Начнем с этого. А закончим тем, что эта игра не имеет ничего общего с IRL. А так как это игра, то и результат действий игрока должен быть предсказуем. А 1000 фунтов делающая ничего, это не то, что хочет видеть игрок.

2 лайка

Напиши об этом в теме советов. Тебе тут же расскажут какой ф-15 уфолет, а судвадцатьсемь страдает

Классик советы

Так при том часто захват невозможно сделать, кружочек просто сходит с ума и не лочит (ЛТЦ не было). Ни парлсов ни ИК ракет нормальных не выдали. Качаем Су-27, пока он имбует.

Да буквально 3 дня назад 9М с вертухи и полным игнором лтц залетали. А сейчас непойми что творится, автопилоту видней куда лететь

Ну хз. У меня вчера пару раз с неплохих таких углов залетало, игноря лтц

Вчера лечу 2 км до цели моя 9м кружочек куда угодно но не в лок, зато при отстреле лтц уже лок на них идет

Может, захват радаром есть и ракета по нему пытается навестись

Кидаю, урона ноль. Вчера я даже зенитку насквозь пробил 1000 фунтовой бомбой, урона ноль.

А что есть лучше?