Единая тема обсуждения авиации США

Cпецом упоролся в каписят для теста. Тест удачный, РЭБ на месте.

Тук тук тук

У меня так на днях 27эр решила, что ей не надо лететь в каписят и полетела за пролетающим мимо грачом) пришлось с р60 забирать

Смысл в том что они не уходят на трупики в отличии от D шных. Ты не можешь встать рядом с дохлым танком и чувстовать себя неуязвимым. Да и теплак 2 поколения гриппина сильно так лучше теплака 1 у f16

Очень Сомневаюсь, я думаю, что это особенность всех мавериков

Нет это именно особенность ИК мавериков. Я на мавериконосцах наиграл очень много.

Так же уходят)

Нет, Бшные маверики ТВ, они будут лететь до конца к цели, на труп они не уйдут. Помешают разве что растительность и строения

2 лайка

А у меня все ТВ вооружение не уходило, мб мы в разные игры играем?

1 лайк

Нет не уходят, они прилипают прицелом к трупику если стоишь рядом, но сами собой не переводятся если цель захватили. Они могут перевестись только если цель была потеряна в процессе полета или изначально наводились на землю. А Д маверики именно сами меняют цель на любой горящий трупик мимо кторого цель проезжает, иногда даже не мимо

2 лайка

Кстати а фларак может сбивать КАБы и маверики? Мне кажется ни разу не доводилось.
Панцирь точно может, а ADATS не может вроде. Его ОЛС не захватит.

Радкампф точно может, но он в этом плане самый ущербный ибо 3 маверика гарантированно отправляют его в ангар. Против панциря и ито такое не сработает, а КАБы не захватывются, но учитывая их размеры вполне нормально сбиваются с пушки панциря. Именно поэтому лучше таскать маленькие кабы если ожидается серьезное противодействия. Они и летят дальше и их практически не видно, но с другой стороны ими нужно прямо попасть, сплеша там не завезли и в угол дома не кинешь, да и танк из дыма не выкуришь

Не знаю, нет опыта на топовых зенитках, которые могут против самолетов

Перец так же может скакать)
И в процессе полёта ракета так же может сагриться на трупик.

Маверики должен. По крайней мере фларакпз1 мой маверик сбил на днях

Ты путаешь механику, ТВ маверик переводится ТОЛЬКО ПРИ ПОТЕРЕ ЦЕЛИ!!! и никак иначе. Если цель видна на всем протяжении полета ни на какой трупик она не переведется. Я с F5e постоянно кидаю маверики в респ усеянный трупами ни разу не перевелся если изначально прицел к трупу не прилип. А вот если к цели подъедет союзник и цель выкинет дымы то тогда она включит режим поиска и попадет скорее всего в союзника.

Нет)
ИРЛ он переводился на любой контрастный объект, даже куст.
В игре он переводится на любой рядом стоящий труп, если пожелает это сделать.

Значит везло.

Если маверик теряет цель на продолжительное время- он самоуничтожается.

Ты точно в эту игру играешь? У меня огромный налет и на а-10 обоих и на f5e. Если у тебя переводится то только потому что ты залочил не цель, а землю на которой цель стояла. Это лично твоя ошибка наведения. ИРЛ маверик на куст не наведется, если этот куст не размером с танк, более того ИРЛ маверик в принципе не наведется на землю, а у нас в игре за милую душу.

Нет это скил и опыт, а так же знание механик наведения. А вот ты их похоже не знаешь. ФК в игре работает совсем не так как в реале даже близко. Просто научись определять когда маверик залочил цель, а когда землю и у тебя ТВ маверики перестанут попадать в трупики.

Кэп ты ли это?

Да как раз это и была основная проблема их как бы.

Да, играю и отлично знаю как работает ТВ вооружение в игре.

Жаль его реализовали не хуже тап-91 с ПЗС матрицей)