Единая тема обсуждения авиации США

Инерциалка есть у всех ракет.
Некоторые могут запоминать и вектор полёта цели и скорость.

Только есть полноценные ИНС как у того же феникса, который может продолжительное время лететь в точку перехвата цели самостоятельно без коррекции.

А есть ИНС в автопилоте ракеты, который позволяет ракете сохранять курс при потере цели.

1 лайк

Вообще должны были влететь все. ПАРЛ ракетам всё равно сколько их там летит.

Но 3 из 4 свихнулись.

1 лайк

Парлсы брать, псих

Вот буквально 4 января всё работало на F-16MLU
image

Может есть проблемы в конкретном самолёте.

Я решил только 2 брать теперь. Лучше ЛТХ зато.

1 лайк

Пробный вылет?

В пробнике всё работает. А в бою даже от ботов вбок уходит.

В полигоне тоже работало*

Значит надо репортить.

Я как-то с F-15A пускал 4 парлса и все полетели куда угодно но не в цель. Теперь в АСБ онли F-16C беру

Такое было на F-14 относительно недавно.

Может проблема прогрессировала и на F-15.

А что репортить? Я даже не могу понять когда работает, когда нет. Квадрат захвата не слетал. Но может просто не довернуть. В другой раз когда я пускал ракету снизу вверх она со старта в землю пошла. Это всё лепестки?

Уж точно вот там ракета себя вести не должна.

Оно на всех самолётах так. На шмыге23 встречал, на ф8 встречал, на мираже тоже

От Су-27 хорошо залетают парлсы, причем с тех мест откуда 7F в жизни не попадут.

1 лайк

Раньше так и было, сейчас хз, вроде в теме по арб были жалобы на похожее поведение

Главное не пытайтесь парлы по вертолётам пускать, вот там правда в рэб поверишь, да и игру заодно удалишь.

Чинили же.

  • Исправлена ошибка, из-за которой сигнал от винта вертолёта сильно уменьшался с расстоянием, из-за чего на большой дистанции вертолёты сильно хуже захватывались РЛС.

Хихи хаха, да, захватываются они хорошо, но только ракетам об этом не рассказали. Они то, по старой памяти, всё так же не видят цель.

Доходит до абсолютного абсурда, ракета летит в птур, но не в вертолёт, который его пустил.