Единая тема обсуждения авиации США

Потому что разраб не осилил АРЛ, в которых у амеров преимущество.

1 лайк

АРЛ это?

АРЛ это активная головка наведения - выстрел забыл, проще говоря.

А чем феникс не АРЛ? Круче чем в реале. Выстрелил с 40 км и забыл, не надо вести ее, а в реале надо.

Ну если цель все эти 40км будет лететь прямо, то да, арл и вести не надо

Вообще-то надо вести. У нее своя ГСН включается на расстоянии где-то в 16 км от цели. Так что 40км это сказки.

Так я и пишу, что в реале надо. В игре, выстрелил и забыл.

У нас же в АРБ все прямо летают)

В игре тоже надо вести если вы всё же хотите в кого то попасть.

Либо бросать их с куда меньших дистанций, чем 40 км.

1 лайк

С 40км тоже может фраги приносить, проверено. Особенно в сезон скидок на топовые пакетики)

Все. Все владельцы f-4s и 23мл. Шутка ли, феникс имеет большой аппетит именно против этих самолётов…даже не знаю, почему

В том то и дело, что может -да.

Правда для этого надо встретить противника, который буквально будет лететь прямо.

До 16 км надо вести, после 16 км она переходит в автономный режим. Что IRL, что в игре. Единственное отличие это то, что IRL AIM-54A нужно было руками включать свою ГСН. А вот 54С уже сама так делала.

Он врет. Р-27 уходит на другую цель ВСЕГДА.
AIM-7F,M благодаря магии запоминают свою цель и в случае захвата другой цели, они продолжат атаку своей цели, обеспечивая обстрел нескольких целей за раз.
Р-27 же сразу переключится на новую цель

Бракованные у меня 7М значит

2 лайка

Причём тут магия если ракета просто продолжает лететь по инерциалке не видя другой подсвет ?

При том, что я могу запустить 2 AIM-7M по 2 целям, подсвечивая лишь одну, а Р-27 лишь по одной.

Там каждая третья бракованная…ничего удивительного

А у АИМ-7 она вообще есть? В табличке вррде не указано

Я выпустил 4 ракеты залпом по одной цели. 3 со старта ушли в землю или полетели в бок. Только одна влетела.

2 лайка

Ну так у вас первая пущенная AIM-7 если не увидит отраженный сигнал от цели просто полетит в последнее её место с точностью ± трамвайная остановка.

А вторая - да, будет наводится ибо будет видеть подсвет.