Единая тема обсуждения авиации США

Думаю взять на него талисман и качать ветку авиации. Как думаешь самолёт стоит того ?

Я так и сделал, с удовольствием открыл на нём Ф-15

Конечно, это отличный истребитель.

Как уйти от чертовых Р27. У меня 80% смертей от этих ракет. Везде слышу только нытье на aim9m хотя от них на раз два можно уйти. А р27 и р24…

Ну, совершать маневры, которые либо сбросят захват БРЛС самолёта противника, либо вытянут всю энергию из ракеты.

1 лайк

Попробуй через ЗПС от них уйти…

Понял спасибо ☺️

Мне нравится его бр 10.7 почти всегда у меня в топе или серединке кароче беру талисман и кайфую

Есть тут тот, кто мне поможет с нашлемкой в кабине у Ф16. Как я могу сделать так, чтоб весь нашлемный HUD работал даже тогда, когда я смотрю вперёд а не только когда поворачиваю голову пилота в сторону.

Так сделать не выйдет (скорее всего), нашлемка должна выключаться когда ты смотришь прямо на ИЛС.

Почему F-80C-10 така имба?

Ты вообще играл на нем? А даже если играл, то ты просто рачье

Едрить ты некропостер

Я тоже могу сказать так, когда канарду дадут 9L? Ему фугасную ленту убили а в замен этого ничего не дали

Хотя…

Он не перестал быть самым лучшим 10.7 самолётом

Тебя не смущает, что сообщение, на которое ты отвечаешь, чуть ли не годичной давности))?

Некропостинг это святое дело, может воскрешу кого нибудь

Жёстко лучший получая в лицо питон 3 от нового f-5 за Японию который на… 11.3 вроде?

Питон 3 отлично уходит на лтц
(К слову , наныли из-за них нецу 12.3 , просто смешно)

2 лайка

Наверно канард просто не для меня…я люблю больше от прохода и бум-зума играть