Единая тема обсуждения авиации США

Но противодействовать им будут как обычным ПАРЛ ракетам, тем более если они действительно не летят дальше 40км, смысла в них не очень много

Зачем? Долететь до свалки спокойно можно на форсаже 101%, который топливо не жрёт, то же самое обратно, если последние выжившие уходят на перезарядку, хватает вполне на стандартный АРБ вылет .
На Фальконах 12.0 на стандартных картах я вообще 30 минут заливаю, баки даже не нужны

F-105, F-111, оба A-7, А-10 (с оговорками).

будто у других наций не наберется подобный список

К сожалению, не вкачал советов дальше 5 ранга, поэтому не знаю, как этот список выглядит у них. Подскажешь?

image
image
image
image
image
хотя с яком 39 переборщил, он не предтоп

0_0 А с остальными нет? Что не так с Мигом на 9.3, с сверхзвуковым яком с ловушками там же? Разве что Су-17, наверное, недостаточно комфортно играется с ракетами с ЛГСН и Р=60, но без ловушек.

миг 60 снарядов геймплей, як нелетайка

То что он играет с 10.3

Это немного недотягивает до “неиграбельные”.

Это вообще к чему?

1 лайк

К тому, что играя на 10.3, миг по сути является кормом, он и на своем БР крайне спорный…

Все самолеты 9.3 периодически играют на 10.3. Являясь кормом. Как и самолеты других БРов, кроме топов.

Ситуация с 9.3 наиболее ярко выражена, он не способен что то преподнести взамен того, что он может играть на 10.3, самолет проходной, а при наличии миг17, вообще не нужный

Среди всех самолёт 9.3, миг21ф13 будет худшим или одним из худших🤷

Среди Ф-100, Демона, Старфайтера, Буканира он будет худшим? Что ты несешь?

1 лайк

Представь себе да, у них всех есть вооружение, у миг21 есть две бесполезные ЛТЦшки под крылом и 60 выстрелов на ствол, вот это я понимаю самолёт

Какое вооружение?

Смотря кто тебя интересует, ты сам можешь зайти и посмотреть…

Зачем мне смотреть, если я на всём этом играл. У вышеперечисленных всё те же ракеты уровня Р-3, по скорости им до Мига - как до Пекина раком, и по маневренности тоже.

F3h2 не согласен по пункту в манёвренности, f104 не согласен по пункту скорости, ну а f100 плохой сам по себе