Единая тема обсуждения авиации США

Уже заявляли что в след патче всем нациям дадут Фокс-3

Вот только сколько еще прогоревших стульев будет? Если у нас есть такой перекос по ракетам. То почему не было дать средства продиводействия адэкватные? Думаю что тогда небыло бы такой проблемы как сейчас с частой неиграбельностью западной авиации. Хоть как то бы сгладились бы углы. И овцы целы и волки сыты.

Лететь низко, делает бесполезным любой ПАРЛ

В том и проблема что за частую не работает полет по низам. Лочат даже у земли и збивают еще до всхождения в догфайт.

Так это в этой игре в порядке вещей. Чтобы не чувствовать себя обделенным нужно просто играть на совятах, или как минимум не за муррику

это что из предтоп-джетов у западной авиации неиграбельно?

А что изменит аим120? По сути это аим54, но лучше

В том то и дело, пустил и отвернул.

Но ракета по сути все равно в основном будет сбивать ботоводов или китайцев, почему ее тогда все так ждут?)

Новая веха?

только использовать их будут как обычные парлы

Не измениться буквально ничего, ну разве что разработчик в рекламе начнет хвастаться, что у него есть aim120 теперь…

и летят они не 40км как фениксы

а на деве еще и различия у арлов были минимальны

Спойлер


Лучших в игре, которые всегда прилетают первыми и чаще попадают, чем мусорные воробьи всех мастей

Да, забудем, в АРБ это не имеет значения, а в СБ играет полторы калеки, можно пренебречь

Тебе не хватает на 10 минут боя стандартного? Сочувствую (нет)

Жир с телефона потёк. Кидать их будут зряче с 10 км и меньше, удачи отвернуть, цирк с конями обеспечен надолго

слабые воробьи слабые

Да, по сравнению с 27ЭР - шлак дерьма

1 лайк

нормальная ракета

По сравнению с 27ЭР шлак

1 лайк

На счёт частоты попаданий не уверен, то что они быстрее воробьев это заметно, но не более.

Широта сканирования радара и продвинутое СПО нужны даже в АРБ, чтобы иметь более полную картину боя

Если использовать форсаж весь бой, топливо закончится гораздо раньше (только не надо мне писать, что форсаж можно отключить, я знаю про это)

У Феникса перегрузка 17г, у этих будет 40г