Единая тема обсуждения авиации США

Замечательно. А играть на этом как?

Там по-моему тысячи 2 снарядов в вулкане, с таким БК сложно промазать)

Осталось только попросить того чела, которому я захожу в лоб, подождать, пока я переборю свою мышечную память и пристреляюсь. Зачем такое делать вообще?

Ребят, а вот ракета 7F sparrow, ее когда пустил надо держать захват на цели? нельзя после пуска на кого то переключаться другого?

Надо держать захват на цели. Обязательно. Если новая цель недалеко от старой то можно на нее переключится и полетит в нее.

2 лайка

Не снимать лок и молиться рандому.

Народ, докачал полковой Скайхок. Где лучше качать модули? и вообще где лучше играть на нем арб или трб? Какой сетап посоветуете в трб если?

Я, по чьему-то совету еще на старом форуме, открыл Буллпапы в воздушном штурме а дальше играл только в ТРБ.

Смотря где лучше играть умеешь. В АРБ он хорош для лобовых из-за мощного ганпода и малого силуэта, плюс есть лтц. Базы крабить не рекомендую, слишком медленный.

Потерпеть до первых управляемых штурмовых подвесов в АРБ, после этого навсегда уйти в ТРБ. В трб он прекрасен, можно безнаказанно уничтожать противника, главное самому не подставляться глупо. А когда открое Воллаи то вообще можно будет ни о чем не париться.
Можно брать в сетап к американскому 8.7-9.3, прекрасно зайдет

Ганпод сильно режет ЛТХ, лучше летать без него, х2 20мм пушек при желании хватит на 3-4 самолёта

У кого есть xf5f что вы можете о нём сказать ?

Ну он средненький, коэф. фарма не плохой, но вооружение которое у него это просто ужас.

это да, лучше бы эти 7 мм в крылья засунули или убрали их и освободившееся место пулями браунинга заняли

я вчера в хеншиль всадил в хвост 200 с браунинга патронов и 600 с 7 мм, ему как то всё равно зато мне плохо

Жестоко, вот и весь геймплей на нем.
Повезло что он у меня есть, можно авиацию до 4 ранга выкачать, а потом остатки на полковом скайхоуке)

это да, мой друг тоже офигел когда увидел его ранг и какой у него бр и его коофициент

однако почему то иногда небольшая очередь из 7 мм почему то может просто отгрызть у самолёта целую часть

2 лайка

первый бой за день с бустерами посмотрим чё выйдет

1 лайк



сбитие от первой пульки попавшей в крыло и его отстрелившее нормальный самолёт бы долетел, но это не долетает вообще никуда