Единая тема обсуждения авиации США

Представленный в игре F-86F-2 имеет более новое крыло с увеличенной хордой без предкрылков, хотя такое крыло впервые появляется только на F-86F-25. Может я не первый кто это заметил?

Почему F-111 так бодро кушает топливо на форсаже, и у его радара не работает система госопознавания?
Также интересует, как включить в игре вывод информации о радиовысоте.

Древние как то самое мамонта, те же на топкеке стоят.

а я в поддержку написал с просьбой сказать сколько надо рубликов что бы получить самолеты топ уровня на трех нациях, сказали что не могут такое мне посчитать :(

жестоко

Потестил в пробно, за сколько времени самолёт сожрет топлива на “10 минут полёта”, на полном форсаже и высоте 1500 метров, эталонная модификация. Получилось вот такое:
F-111, F-14 -1:25
F-4C - 3:25
Lightning - 5:08
Tornado - 1:34
Миг-21 Лазурь-М - 2:48

Почему так? У меня что-то не так с методологией, или с игрой, или в жизни Фантом жрал в 3 раза меньше топлива на форсаже?

Мне кажется что одноконтурный двигатель фантома жрёт больше топлива без форсажа. И на фоне этого расхода форсаж кажется экономичнее.

Хотя наверное я не прав.

216803-532ff62d94371503110ab8ddbcb0c9c8
Как обычно конгресс деньги зажал.

Ребят, как вам F-20A?

11.7 надо

2 лайка

Очень-очень надо!

1 лайк

а что за прикол, меня сбивают, я выхожу в ангар, а там написано что я буду еще в бою 3 минуты, как будто я спецом вышел из боя

Заболел хомяк видимо

1 лайк

Чот у меня F-111 с подвесными пушечными контейнерами не хочет крылья складывать. И пушка не по прицелу стреляет в РБ.

@Ralin вы там што, угораете?

Спойлер

И что тут ?

Снаряды летят сильно ниже этого кружка прицельного.

Так кружок указывает куда глядит нос самолета…

Ну параллакс
Ничего необычного

Ты рофлишь? Как много в этой игре самолетов с таким “обычным” параллаксом?

Спойлер